1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Гайд.Способы быстрого каста скиллов в 2 сезоне FOA.

Тема в разделе "Fight Of Anime [ FOA ]", создана пользователем S-Rasen, 03.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    #1 S-Rasen, 03.06.15
    Последнее редактирование: 05.06.15
    Начнем с того что гайд посвящен 2 сезону, т.к. я более играю в 2 сезон,и герои на мой взгляд там более сбалансированы. Способы:
    1)Быстрокастящие герои
    2)Герои с некликабельными (худыми) моделями
    3)Правильные комбинации скиллов
    4)Наведение мыши во время каста скилла
    5)Использование левых программ (оно запрет)
    6)Автокаст

1)Быстрокастящие герои.
    Быстрокастящие герои сами по себе чуть быстрее кастят,из-за некоторых особенностей их скиллов.Например Сатоми Рентаро кастит очень быстро отчасти из-за того,что его 2 и 4 скиллы отталкивают врага,это сказывается на касте,особенно учитывая его 1 скилл,мгновенное перемещение с атакой.Я слышал от администраторов FOA,что они считают самым быстрым именно его. Я к таким отношу Кисару Тендо,Саваду Цунаеши,Киригаю Казуто (более известного как Кирито) ,Зоро, Минато Намикадзе и конечно же Сатоми Рентаро (на мой взгляд все герои быстрокастящие, я и греем обгоняю спокойно многих).
    2)Герои с некликабельными (худыми) моделями
    Данные герои действительно являются худыми, по ним бывает очень затруднительно попасть мышкой,из-за их маленьких моделек.Также иногда у людей бывает что умение не прожимается. Вот я сам сегодня играю против Стинга и бешусь,жму скилл по нему,он пишет выберите боевую единицу,и попадаю в 23 скилл Стинга.К таким худым относятся:Савада Цунаеши,Киригая Казуто (Киря),Минато Намикадзе,Кисара Тендо,Стинг.(стоит добавить что ловкачи в фоа почти все некликабельные и быстрокастящие)
    3)Правильные комбинации скиллов
    После описания каждого скилла идет строчка Cast range ( дальность каста ).Т.е. можно хоть через пол карты кастить скилл если дальность каста позволит. (конечно надо еще видеть противника).В 2 сезоне фоа дальность каста 2,3,4(8),23 скиллов у всех героев одинакова.У всех 2 скиллов(кроме минато,его 2 скилл кунай,я отношу его в категорию 1 скиллов) дальность каста 600,у всех 23 скиллов также 600.А вот у всех 4 скиллов 650(т.е. в крыску удобно его делать первым,исключением из правила является 4 скилл стинга,он по радиусу бьет ) К 2 скиллам также относится расенган Минато. А вот у 1 скиллов у всех различная дистанция каста,у кого короче 2 скилла, у кого длиннее чем 4 скилл.К тем у кого короче чем 2 скилл 1 скиллы относятся те, у кого скиллы бьют как у Грея или Эсдэс.(за исключением Сатоми),а длиннее чем 4 скилл,это 1 скиллы кирито и цуны.
    4)Наведение мыши во время каста скилла.
    Это возможно за всех героев,тут главное выбрать по душе, так как у Кирито например скиллы долго работают,можно прицелится хоть 10 раз,а учитывая что в 4 скилле он еще перемещается бешенно,то им удобнее всего будет так сделать. Я считаю что самая подходящая длительность каста должна быть средней для удобства,или немножко быстрее.Тут главное ваш вкус.
    5)Использование левых программ.
    Используем,выигрываем,получаем бан,жалуемся,нам отказывают, и сидим недовольные.

6)Автокаст.
    Иногда так бывает,что мы успели прожать скилл за 1 секунду ,но вражеский срабатывает по нам быстрее,чем наш по ним.В таком случае может сработать автокаст,это когда одновременно нажали.После каста вражеского скилла может сразу кастануться ваш скилл.(на это мы не расчитываем,мы надеемся на свои руки и силы)Если же вам так повезло,то мы заранее наводим мышку,и кидаем след скилл.Автокаст не работает после отталкивающих скиллов.(Выводы:Главное ваш вкус на героя и умение им играть.Надо просто набить руку,даже не так,набить киллы,войти во вкус,привыкнуть к нему.)
    Также если не хотите чтобы вас убили всякие читеры использующие мх,качните фогклик на всякий случай,убегайте когда фогклик показывает,что вас хотят убить.Я так сам делаю,мне даже мх потом сами говорят что я мх.Я им объясняю,что фогклик не работает с программами вроде GM/ZC, и хожу довольный.Для тех у кого не смотря на мои советы каст все еще рукожопый,берем саваду цунаеши,поглащаем урон 3 скиллом, и убиваем,там уже быстрый каст не понадобится,особенно с 2 скиллом савады.(Главное ваш вкус на героя и умение им играть.Надо просто набить руку,даже не так,набить киллы,войти во вкус,привыкнуть к нему.)

Soul_Gear и Frim4ik нравится это.
  2. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    И да надеюсь вы хоть на клаве каст делаете:З.Также пишите как проголосовали,лично я нажал что я не рукожоп и гайд фигня:З Надеюсь вам он хоть понравится и поможет,вслучае если вы не мегабыстросуперпупергипербыстрокастящие. Как я уже сам сказал,я гайды писать не мастер,я просто в свободной форме делюсь своими знаниями.

3. The...Future

The...Future Admin lvl 2 [ HH ]
    Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    The...Future
    B.net:
    Futenot
    гайд дно.

NN_DragonForce, VD_Warden, Fantomik09 и 3 другим нравится это.
  4. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Переоформи гайд.

5. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Проголосуй.

6. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Вот что из этого вышло,и не говори что до этого было лучше,я сам чуть не плача редактировал.

7. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Если у тебя такие проблемы с оформлением зачем вообще создавать темы?

8. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Зачем такие цвета делать? Аж глаза режет...

9. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    У меня никаких,это глюк какой то

10. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Лажа
    Гайд на 2 сезон вообще не нужен ибо все персонажи на один лад.

11. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #11 Stip, 04.06.15
    Последнее редактирование: 04.06.15
    Даже я игравший в FOA пару раз, понимаю что это полная фигня, набор текста и при чем никакой информации полезной этот гайд в себя не включает.
    Немного подредактировал оформление.
    И да перейти на следующую сроку можно нажав кнопку Enter, а не выравнивай пробелами...

Eleeth, Владлен и Ralex210 нравится это.
  12. Saitama_B1

User

Garena:
    Saitama_B1
    B.net:
    Adbust
    Ну,я бы не сказал что гайд совсем унылый,2 пункт более менее правильный,хотя о паре моделек ты соврал,и в пункте автокаста надо было уточнить,что он работает только после использования скиллов,которые не отталкивают

13. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Учтено,про автокаст.

14. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Даже чучуть,но они все равно отличаются,особенно стинг и занкроу со своими массовыми скиллами.

15. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Мелочи.

16. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Капитан очевидность,нам и без тебя хорошо.

17. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Полагаю пригорело? И странно слышать это от того кому в каждой теме делают замечание.

18. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Это вообще к чему?

19. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Странный вопрос. Все по теме

20. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    Дерьмовее оформления гайда я не видел, глюк?
    Стоит обратить внимание на хуевый браузер, пк.

будет еще подобный гайд, удалю все сразу
    закрыто.

--------------------
    А по делу, вообще не понимаю как так слитно можно писать.

NN_DragonForce, Ralex210, Fantomik09 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.