1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

DON

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем LANKASHIR, 09.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LANKASHIR

User

Garena:
    LANKASHIR
    1. DON
    2. LANKASHIR
    3. maks-u3-gukovo
    4. Один парень взял Буу,после чего админ сказал рмк и злоупотребил командой .end.Начал собираться на боте народ к следующей игре и я спросил почему он просто не забанил парня на что он ответил скажи спасибо что не бан и кикнул меня 3 раза подряд.
    5. Реплея данной игры нет.

2. maks-u3-gukovo

maks-u3-gukovo Admin [Admin CP]
    admin lvl 2

Garena:
    Maks-u3-Gukovo
    Бан не был выдан из за того что игрок не был ознакомлен с правилами проекта, к тому же он ему выпал в связи с командой -random, ну а для -repick было уже поздно, в следствии этого я принял решение сделать rmk.
    upload_2015-12-9_17-52-47.png

В игру я вас не пускал по факту личной неприязни, в связи с вашими мелкими оскорблениями/ угрозами расправой.. В связи с незнанием вами правил проекта.

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    С администратором будет проведена беседа, хоть все 4 запретных героя возьмут, без голосования игру заканчивать он не имеет право.(Исключение: когда выбран не тот мод без голосования.)
    Не банил он, потому что выпал герой на -random.
    Напомню: Бесплатный администратор должен банить всех нарушителей.
    Насчет кика, администратор имеет право отсеивать игроков в лобби по своему желанию.
    Тема закрыта.

maks-u3-gukovo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.