1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

жалоба на администратора

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем djabaev95, 13.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. djabaev95

User

Garena:
    djabaev95
    я зашел в ФОА но админ susa ama выкинул меня без причины...я начал настойчиво заходить а он выкидывал меня и в конце забанил на 5 минут...я не могу понять что за правила у вас такие, если админ не хочет со мной играть то выкидывает...я думал что все могут играть на боте, а нет...если админы не хотят я не могу оказывается...это ситуация произошла примерно в 19:05 19:10

2. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Администратор имеет право отсеивать игроков, значит у вас плохая статистика либо Администратор ждал знакомого и нужен был слот. Вам нужно было просто подождать следующий бот.

3. djabaev95

User

Garena:
    djabaev95
    #3 djabaev95, 13.12.15
    Последнее редактирование модератором: 13.12.15
    у меня статистика не хуже чем у него...тогда почему именно меня выкидывать?...если есть игроки которые зашли позднее меня...много несправедливости у вас тут...если ждет друга пускай сам в след...игру заходит...

4. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    380 игр и 69% пребывания,а так же был бан за мх(не совсем хорошая статистика).
    И как было выше сказанно,отсеивать не запрещено.

5. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Возможно из-за личной неприязни или еще что, в общем это не запрещено. Если Вас не устраивает бот то силой на него никто не тащит, хостите сами.

Статус темы:
Закрыта.