жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Garena
djabaev95
Автор темы #1
я зашел в ФОА но админ susa ama выкинул меня без причины...я начал настойчиво заходить а он выкидывал меня и в конце забанил на 5 минут...я не могу понять что за правила у вас такие, если админ не хочет со мной играть то выкидывает...я думал что все могут играть на боте, а нет...если админы не хотят я не могу оказывается...это ситуация произошла примерно в 19:05 19:10

Симпатии
118
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Администратор имеет право отсеивать игроков, значит у вас плохая статистика либо Администратор ждал знакомого и нужен был слот. Вам нужно было просто подождать следующий бот.

Симпатии
0
Garena
djabaev95
Автор темы #3
Администратор имеет право отсеивать игроков, значит у вас плохая статистика либо Администратор ждал знакомого и нужен был слот. Вам нужно было просто подождать следующий бот.
у меня статистика не хуже чем у него...тогда почему именно меня выкидывать?...если есть игроки которые зашли позднее меня...много несправедливости у вас тут...если ждет друга пускай сам в след...игру заходит...

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
258
Garena
steel1606
B.net
Steel
380 игр и 69% пребывания,а так же был бан за мх(не совсем хорошая статистика).
И как было выше сказанно,отсеивать не запрещено.

Симпатии
118
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Возможно из-за личной неприязни или еще что, в общем это не запрещено. Если Вас не устраивает бот то силой на него никто не тащит, хостите сами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)