1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем MDFK-Kill, 07.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MDFK-Kill

User

Garena:
    MDFK-Kill
    1. MDFK-Kill
    2. Soul.Kami и Lost.Happy
    3. Обрисую всю картину, играли мы 3х2, начиная с 30+ минуте меня кинуло на дулю против Би, в последствии чего он бегал около 20-30 минут, пока нас сносили. После кое как его слив,мы попали на дулю 2х2 где Кимимару слили остался только и Кабуто. Ну и тут же так же самая история Кабуто бегал( начиная примерно с 60+ минут ) и так пока нас не снесли ( тоже около 20 минут бега на дуле ).
    Прошу принять меры.
    4. http://rghost.ru/6ZKpmRFf7

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Отказано.
    Бегали и что? Это их право, нарушений правил не было, они не виноваты, что ты не мог их слить/догнать.
    И вообще, от тебя мат всю игру.Я думаю понятно, что больше такие жалобы, с матом от тебя, подавать не стоит..

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.