1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Разбан Paladine_Artes

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Nimar, 09.01.16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimar

User

B.net:
    Paladine_Artes
    #1 Nimar, 09.01.16
    Последнее редактирование модератором: 09.01.16
    1. Хост-бот Чойс
    2. Paladine_Artes
    3. *FunnySlayer777
    4. за взятие доказательство злоупотреблене прав.
    5. т.к это Россия, а не фашистская германия, мы не должны плясать под дудку, как это делают другие! я взял лишь докозательство для админа. мне сохранять игру чтоб выйграть нечего, т.к я уже умер, а напарники уже ливать собрались.
      сохранение не могу бросить сюда, не умею... кину на ВК но фото думаю будет вам достаточно.

Добрый день, уже 2 раз сталкиваюсь с админом который или тролит или черт пойми что делает.
    начну с начла, я позвал играть знакомых с которыми познакомился с других партий.
    вчера рвали всех (и патч у них был, отцы так сказать)
    так вот, зашел Гм *FunnySlayer777 начал всех кикать, чтоб его друзья могли зайти, я остался чтоб посмотреть что будет дальше, и оформить замечание.
    дальше было следующие - его друзья жопализы решили что бить админа не по божески, и все как один били нашу тиму, 6-1 тоесть друг друга даже нехотели бить до того как не сдохнем мы (3 тима)
    поиграл пару раундов бегали мы как могли но 6 убивали и окружали со всех сторон.
    для того чтоб сделать жалобу мне потребылвася бы сохранение партии, это я и сделал, так же скрины чата.
    я сказал ему что сделаю жалобу пусть заходит на форум, сказал уже после сохранения, было следующие он обиделся и дал бан - якобы за сохранение.
    хотя до этого не кричал что бан даст. он продолжал 6-1 бить пока не ливануло половина недрузей тоесть моих тимплееров и из 2 клана тоже ливанул, остался я только чтоб посмотреть.
    в тиме я остался сам... ливать не могу т.к бан получу, так что должен сжать зубы и умирать пока школьник не наиграеться.
    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    прикол в том - что у меня 20 игр небыло, от силы 10 игр... ну-ну у кого небыло 20 игр.
    в конце ливанул , прошу дать бан ему и снять мой, т.к он ливанул

2. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Очень "удачная" фраза которая вначале текста, ну да ладно.
    Сразу возникает вопрос: Зачем сохранять игру, если вы даже не можете правильно ею воспользоваться? А именно залить на форум, очень глупо на мой взгляд.
    Если вам нужен реплей, достаточно просто после игры нажать "сохранить реплей", мне кажется это элементарно..
    Так же можно взять любую вас интересующую игру со сайта статистики: hhstats.ru, Реплеи сохраняются, даже если игра была крашнута любым способом.(Fatal error)
    Перейду к остальному:
    Ждет администратор друзей или нет, это не важно. Кикать/свапать игроков не запрещено, зная данного администратора скажу от себя: Без причины кикать кого - либо он не будет.
    Дальше, насчет "Нас убивали, а его нет" Вам не кажется, что это детский сад? Во - первых это всего лишь игра. Во - вторых вы не с ботами играете, а с реальными людьми, кого убивать, а кого нет - выбор уже каждого. Такое происходит каждую игру, любой игрок в choice меня поймет.
    Если вы остались одни, всегда можно попросить администратора - выйти. Как он мне сказал, вы 15 минут простояли афк, за что положен бан, но администратор его вам не выдал.
    Вы сами ливаете если не каждую игру, то вторую точно.
    upload_2016-1-9_17-37-37.png
    Вот ваша статистика эта она еще улучшилась из - за того, что вы игру до конца доиграли.
    А так процентов 59 точно.
    Через форум за лив никакого наказание нет.
    В разбане как и жалобе отказано, хотя бы потому что правил вы вообще не знаете.Будет время их подучить.
    Во время сейва игры, многие игроки с ненадежным интернетом могут запросто вылететь, а остальные залагать.
    Как я писал уже в начале, сейв игры в качестве получения реплея - бесполезное дело. Потому что есть хранилище со всеми играми на боте.
    Я лично не знаю, но save в основном используют только на каких - нибудь турнирах, что бы можно было продолжить игру с момента сохранения.
    upload_2016-1-9_17-42-14.png
    https://vendev.info/threads/872/
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.