1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Предложение/тренеровка

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем IIIaFeP, 27.01.16.

1. IIIaFeP

User

#1 IIIaFeP, 27.01.16
    Последнее редактирование: 28.01.16
    Ребята, у меня есть предложение. Давайте тренеровать вместе свой аим* дабы не опускаться до иконьщиков и прочих ****** что использую посторонний софт для примущества над противников. В общем
    К вашему внимаю предлагаю очень интересный трененг который хорошо подходит как для варкрафта так и для кс 1.6/кс го.

http://play.navi-gaming.com/en/games/counter-strike_go/missionred

Сюда же будем выкладывать* свои результаты, честно_ только без всяких фотошопов.

Мой лучшей результат я выложу, в среднем просто скажу что у меня 97-96 процентов точности.. До 12 раунда.( включительно)

Ребята просто скажу, задрачивать не надо хуже выйдет. Там нужно лишь тренероваться. Выберете для себя время, и в это время постоянно тренеруйтесь. По определенному промежутку, после этого идите играйте. Отдавайте тренеровке/игре себя полностью. И там вам не будет равных)

Вложения:

Just Alone, Владлен и Stip нравится это.
  2. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    upload_2016-1-27_23-53-14.png
    Ну сыграл я раз 5 не больше, честно сказать понял на сколько тупит моя мышь, раньше этого не замечал так как не играю в игры типа фоа/чойс и т.д. в общем где важна скорость клика (в нрпг этот навык на 90% бесполезен)
    Но в остальном сомневаюсь что это поможет)) Во первых - малая область, в игре область постоянно меняется, а тут у тебя все сосредоточенно в одном месте, и мышкой ты совершаешь меньше действий по бокам.
    Во вторых - это концентрация, в игре ты не будешь на столь сконцентрирован как в этой игре
    В третьих - это огромная нагрузка на глаза, я фактически промахивался именно в те моменты когда моргал от того что глаза устали, зрение уже явно не то(((
    В четвертых - после пары раундов начинаешь привыкать к тому как твоя мышка двигается, однако всю игру ты скорее всего не сможешь так двигать мышь, просто потому что игра идет очень долго и большую часть времени ты просто тупо бегаешь, на базу,к крипам, за игроками, от игроков и т.д. и в эти моменты твоя рука расслаблена, и скорее всего не сможет столь резко отреагировать в отдельные моменты чтоб достичь такого уровня как у тебя в этой игре на 8-10 раунде.
    В общем долго в эту игру не поиграешь если конечно зрения не жалко.
    Ну и тем кто не столь много времени держал мышку в руке и не играл в игры типа КС и т.д. то данная игра безусловно поможет повысить точность и чувствительность мышки.
    Может быть потом еще сыграю.

Владлен нравится это.
  3. Just Alone

User

Сделал такой результат со второго раза. 1 раз дотянул только до 7 раунда. хД

4. mansuraybov12

mansuraybov12 Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 User

Garena:
    mansuraybov12
    B.net:
    Fiery__Phoenix
    Ну это для тех кто играет. в Батл роял. сбр. фав. афс. ит.д

5. IIIaFeP

User

#5 IIIaFeP, 28.01.16
    Последнее редактирование модератором: 28.01.16
    В среднем я тренерую аиминг уже лет 5. Обоснованно, в цс играю с Начало 2000, но если уж в глубь дат углубляться то это 99 год. В вар, на сколько мне память не изменяет я с 2004 года начал, или 2003. Но тоже между датами.

P.S Стип, помогает реально помогает). И аиминг улучшает, и реакцию на появление цели. Чем больше тут тренеруешься и оттачиваешь свою реакци/аим/скорость. Тем лучше играешь в играх где* как ты сказал важен клик)

Игру я нашел собственно не давно, а тренеровался на aim400kg, там более жесткие тренеровки и результаты примерно такие-же. Но все-же тут больше подходит для игроков цс и варкрафта. А на аиме 400 общий аиминг поднимишь там и там в общем полезно посидеть)

А что до отреагировать, ну, как мансур сказал выше. У игроков топовых вроде AFS sbr и прочих батл роялей реакция* развито особо хорошо как и восприятие, тот-же момент когда на тебя из тени блинкуются, некоторые ребята в том чесле и я видят анимацию блинка и уже соображают на том этапе где простой игрок просто пока воспринимает глазами, а потом только осознает что возле него враг)

Поэтому, игроков нашего типо не редко называют читерами/иконьщиками. Среди игроков сбр есть и те кто действительно опустились до читов, т.к не могут достигнуть результата что достигают другие ребята руками)

mansuraybov12 нравится это.
  6. mansuraybov12

mansuraybov12 Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 User

Garena:
    mansuraybov12
    B.net:
    Fiery__Phoenix
    Дело говорит)

7. IIIaFeP

User

#7 IIIaFeP, 28.01.16
    upload_2016-1-28_13-43-37.png

Хороший сегодня результат, под обед всегда хорошая активность мозга да рук)

upload_2016-1-28_13-57-41.png

Средний результат который в обычном случаи без концентрирования внимания на это. А просто смотря в одну точку набивать руку. Чувству экрана)
    upload_2016-1-28_15-17-47.png

Еще один хороший результат. Подрят после того что я выложил к верху.

8. Artyric3

User

Ты красавчик

9. IIIaFeP

User

#9 IIIaFeP, 28.01.16
    Не для этого создавал тему, лучше пробни результат кинь) тренеруйся D

upload_2016-1-28_15-59-11.png

гы гы 12 раунд до конца зашел с 99 процентами сука)

upload_2016-1-28_16-55-10.png