1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Usagi-The-Best, 28.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Usagi-The-Best

User

Garena:
    Usagi-The-Best
    1. FOA
    2. Usagi-The-Best
    3. uxpanel
      4 я сам не понел кинула на игрока жалобу написал uxpanel што ты думаешь будем разбаневать ты ошибаешя и дал бан на 10 дней мульт там даже не мой ник стоит
      какойта rangeban и я не просил тенболей разбана можит ошиблись ?

5 разбанте меня бан не поправилам получила играла себе кикнули меня кинула жалобу на играка и бан дали обидка же (

Вложения:

tankaaa нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    #2 Unryze, 28.01.16
    Последнее редактирование: 29.01.16
    Если бы я был Вашим учителем по русскому языку, я бы пошел в ближайший магазин где продают веревку и мыло, ибо одно прочтение заняло половину моего желания жизни, молчу об изъятии смысла. А если убрать сатиру и дать серьезный ответ, то расскажу Вам, кто такой "uxpanel" и "rangeban". Uxpanel - название нашей панели банов, если Вас забанили не в игре, а через панельку, по дефолту пишется это имя, которое можно поменять в nrpgstats при желании. Rangeban - новая система бана по подсети, смею предположить, что Вы абузили динамический айпи адрес и игнорировали баны, потому Вам был выдан бан по всем доступным Вам айпи адресам.

Заявка отклонена, я зачеркнул слова, которые написаны с ошибкой, советую использовать время бана и почитать книжки по русскому языку, а также запастись словарем Даля, чтобы впредь не допускать таких ошибок.

IIIaFeP, Venmade, tankaaa и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.