1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан. Пазязя

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем AlexRazel, 29.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexRazel

User

Garena:
    AlexRazel
    1. Хост бот Choise
    2. Мой ник AlexRazel
    3. Бан выдал *nuborez1
    4. Бан был выдан за слив на арене, которого собственного и нету. Это могут подтвердить многие люди оттуда, например Anyeple, да и многие другие, и сам репле, а вообще, я не сливался, я пытался убежать от выстрелов синон которые как мы знаем на пол арены, видно как я до самого конца края добежал, но это меня не спасло, а дальше когда я осознал что назад я к ней не успею когда у меня лоу хп, в силе того что НЕ ВОЗМОЖНО в данной ситуации добежать с таким кол-во хп назад, а сам админ не особо адекватный, это подтвердят большинство, он посстояно провоцирует меня ''про-грей'' ''про-игрок'' и т.п, и сам только и ждал момента меня забанить. Пожалуйста разбаньте меня и примите меры с данным админом, отдельно ЖБ на админа я составлю в соответствующий раздел
    5. Сылка - http://hhstats.ru/game/36205/ , катка была 25m45s в 29/01/2016, 20:40

2. AlexRazel

User

Garena:
    AlexRazel
  3. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Слива не увидел.
    Разбанен.
    Закрыто.

Статус темы: