1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба foa.

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Arima, 31.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    #1 Arima, 31.01.16
    Последнее редактирование модератором: 31.01.16
    1. Kishou-Arima
    2. scorpion_not_de, konospicad
    3. scorpion_not_de - мх(завтра добавлю минуты)
    konospicad - Sky Gear на итачи.
    34:40 - 34:50, шел на лайн, и вдруг, юзнул расенган, и сразу же пошел на меня, когда меня не было видно.
    35:00 - 35:23 (точно не знаю, заного проматывать не стал), вдруг, повернулся к нуре, когда он был в тени, и подбежал к нему, что бы юзнуть 23.
    40:00 - 41:05 - Очень ясно видно, что он юзнул расенган, еще тогда, когда он меня не видел, и никак не мог понять что я там(даже задергался когда я подходить ближе начал) *ясно видно что это мх*

Скорее всего, он просто включал и выключал мх.(и после, особенно в конце, время писать не стал, так как этого вполне хватит)

4. http://nrpgstats.ru/game/280469/

Suremer нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Suremer

Suremer Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 Sponsor User

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Suremer
    B.net:
    Surem2694
    Приступим.
    На первом моменте умер его тиммейт на миде, и на вас был вижен, правда не долгий. А вот в остальных случаях какое-то колдунство, посему, товарищ scorpion_not_de получает 10 дней бана за МХ.
    konospicad - забанен на 3 дня за покупку Vongola Gear Sky Ring.

Спасибо за тайм-коды, вы сильно облегчаете работу модераторов форума.
    Приятной игры.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.