1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от amigos008

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Сергей3773, 04.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей3773

User

Garena:
    amigos008
    1. NRPG
    2. amigos008
    3. *nrptun
    4. за лив. 1 день.
    5. На самом деле полетел инет т.к. он от флешки Мегафон EK-412, с тарифом "Стандарт-1", позавчера были геомагнитные бури и наверняка это повлияло на то, что интернет рассоеденился(не точно), но потом увидел что в бане. Ну приложу макс усилий чтобы инет не вылетал и работал быстрее (всё от меня зависящее). На текущий момент в бане уже 2 полных дня, прошу снять, понять и простить мой такой непослушный инет, который рассоединяется) ну налажу его) я просто реально не знаю что даже в причине указать поскольку не ливал. Заранее благодарю за объективное решение, добра там всем) разбаньте пожалуйста) ну правда фигня какая-то.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Сергей3773

User

Garena:
    amigos008
    прикладываю в доказательство своих слов фото той самой флешки-интернета Мегафон, чтобы понимали что она находится под столом и просто физически не имею возможности расположить её при помощи шнура в более лучшем месте. Ранее таких проблемм не возникало) Прошу принять во внимание все вышеуказанные доводы) Бис) Спасибо)

Вложения:

• EmD7WGjssd4.jpg
      EmD7WGjssd4.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотры:
      15
  4. D.Gwinblade

User

Garena:
    D.Gwinblade
    B.net: