1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Raien][FS, 08.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raien][FS

User

B.net:
    Raien][FS
    1.Raien][FS
    2.Массовая жалоба на игроков: madara_ukg,xakimoff41,d.jaba
    3.Во время игры необоснованных кик игрока под ником "homuru",так же,игрок,который играл за айзена,нереально палился в МХ(d.jaba)
    4.http://nrpgstats.ru/game/283309/

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Suremer

Suremer Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 Sponsor User

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Suremer
    B.net:
    Surem2694
    #2 Suremer, 08.02.16
    Последнее редактирование: 08.02.16
    madara_ukg - забанен на 10 дней за необоснованный кик и огромное кол-во мата / оскорблений.
    d.jaba - забанен на 10 дней за многочисленные рецидивы оскорблений и мата, а так же кик. МХ я за ним не увидел. Хотя, если у вас есть желание - можете мне в ЛС в Гарене черкануть и написать тайм-коды, я повторно просмотрю реплей.
    xakimoff41 - забанен на 3 дня за необоснованный кик.
    Gin_ubitsa - забанен на 3 дня за необоснованный кик.
    А еще я хотел изначально и вас банхаммером стукнуть, чтоб вы отдохнули дня так 3. Меньше мата и оскорблений. На первый раз закрою глаза.

Приятной игры.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.