1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Важно Жалобы на Администраторов

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Venmade, 13.05.15.

1. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    #1 Venmade, 13.05.15
    Последнее редактирование модератором: 18.12.15
    Если Вы считаете что Администратор превысил свои полномочия и дал Вам не правомерный бан, либо нецензурно выражался, оскорблял Вас либо других игроков в игре, оформите жалобу по следующему примеру:

1. Хост-бот (NRPG;ACF;Legend;FOA)
    2. Ваш игровой никнейм
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение(пример: за 19 мин до турнира каге)
    5. Реплей. Если не знаете как добавлять реплей воспользуйтесь файлообменником, самый простой http://rghost.ru (без реплеев жалобы не рассматриваются)(Где и как скачать Реплей)
    Все пункты обязательны для заполнения

Если вы оформили Жалобу не верно, то не забывайте что ее можно Редактировать в течении получаса.
    Также была введена новая система, теперь чтоб написать сообщение к созданной теме нужно одобрение от Модератора.
    Внимание! Если вы осознано клевещите на администратора и это будет выявлено, бан будет увеличен в два раза.

2. Akashi

User

Garena:
    rustam13let
    У меня обычный вопрос,меня забанили вчера где-то в это время на один день и до сех пор бан не снят,почему?

Keisor нравится это.
  3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Потому что баны снимает не система, а живые люди, у которых есть свои личные дела.
    Когда будет время у Администраторов отвечающих за разбан, тогда и разбанят. По 20 раз заходить в панель и снимать каждому бан индивидуально никто не будет. Обычно все баны снимаются в конце дня. Возможны задержки 1-2 дня.

4. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Когда ты уже успокоишься? Дете, твои жалобы будут все игнорировать как и твои любые коментарии на форуме.

5. Akashi

User

Garena:
    rustam13let
    1. Хост-бот FOA
    2. rustam13let
    3. robar_iii
    4. Играли,играли,играли,пошла где-то 5 дуэль,на меня выходит админ,я даю ему 2 скилл,отпрыгиваю на блинке,умираю от его скилла и тут он даёт мне бан за мх,интересно,как это понимать если я заранее не чего не юзал?И т.д.
    5. Не знаю где взять риплей,попросите у того админа! и сделайте выговор!

6. Robar_III

User

Garena:
    Robar_III
    Тебе поставили бан не только за последнюю выходку, а в целом за твою игру. Вот реплей http://rghost.ru/7JqVRp7zk , на нем ты на протяжении всей игры прокликивал противников(5-ая, 7-ая, 8-ая, 18-ая, 21-ая и далее минуты), апогеем твоей наглости стала 26 минута 35 секунда, где ты спалил варды второй команды:
    Я видел этот момент и хотел забанить тебя немного позже, когда представится возможность, после своей смерти я получил эту свободную минутку.
    За клевету и попытку обмана администрации твой срок увеличен до 15 дней.

7. Akashi

User

Garena:
    rustam13let
    1. Хост-бот FOA
    2. rustam13let
    3. robar_iii но это скорее не жалоба(( Я искренне извеняюсь за то что повёл себя как глупый маленький мальчишка,извеняюсь перед игроками и особенно перед бдительным администратором,прошу простить и разбанить,если ещё раз заметите при мне мх,баньте навсегда,прошу,осень хочется поиграть,но обещаю больше не когда не использовать мх!Надеюсь на понимание
    4. Играл с мх,забанили,не во что играть,простите дурака(((Больше за мной такого не увидите,даю слово,ну,а если увидите то баньте навсегда,прошу разбаньте(

8. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #8 Stip, 20.05.15
    Последнее редактирование: 20.05.15
    Будешь флудить удвою бан.
    Разбана не будет, по причине Жалобы. Нужно было сразу так писать в заявке на разбан, теперь уже поздно.
    И здесь тема не для обсуждений, оставили жалобу и ждите ответа от Администратора. Сек, ты Админ? Нет, поэтому не флуди здесь, от этого твои шансы стать Админом только снижаются.

9. voin--95-99

voin--95-99 Guest

#9 voin--95-99, 20.05.15
    Последнее редактирование модератором: 20.05.15
    hailrake играли с этим раком норм играл, я никому не мешал а тут бац бан, вышел perm mult какой мульт ьлин крот сказал мне про ет сайт он дал бан просто так этот рак,выкинул+ каком мульте признаюсть у меня мало игр 15 про запов узнал от игроко бан за то что хорошо играю я на доте играл поэтмоу снимите права с етого дауна щколата тупая
    ви ни обращайти на мой руский я просто не мнага глупенький, адмены еще йа самий умний

Ушедший нравится это.
  10. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    lone_wolf-95 - хватит плодить Заявки и акки, толку 0.

11. voin--95-99

voin--95-99 Guest

-_-мде, а кто это? я не догоняю вас

12. voin--95-99

voin--95-99 Guest

даж играть не дают норм человеку еслиб и вправду мульт был вы бы не узнали есть вероятность 90% а так я не он поверьте!!!!!!как доказать???

13. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Да ты наверное даже под дурачка не косишь, ты просто по жизни такой- не догоняющий

14. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Игроков с Чечни, Грозный очень мало, и тем более таких неадекватных, так что Магомед угомонись.

15. tem4ek

User

Garena:
    aka spart
    1. Хост-бот Legend 1121.jpg 1121.jpg 11.jpg 11.jpg 1121.jpg
    2. worldofblood
    3. krot-aimbot
    4. стоял афк 15 мин, потом ливнул
    5.

XaoC нравится это.
  16. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    ну как-бы за такое Предупреждение не выдается, так как лив все-же это не строгое нарушение Правил. И на Лив жалобы не рассматриваются. Предупреждение возможно, но только при многочисленных ливах.

17. z.zhora

User

Garena:
    z.zhora
    B.net:
    zhargal93
    1. Хост-бот Legend
    2.Z.Zhora
    3. Krot-Aimbot
    4. Багает нагатой вытаскивает боссов из порта и дал бан
    5.

Вложения:

• bag.w3g
      Размер файла:
      394,8 КБ
      Просмотры:
      11
  18. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    На данный момент Запретов по данной версии карты нет, и это не запрещено.
    Бан выдан за Лив.
    q.jpg

Eleeth нравится это.
  19. Oscuras

User

Garena:
    ekzakias
    1. Хост-бот: (Legend)
    2. Игровой никнейм: ekzakias
    3. -
    4. Господа, честно говоря, я таки теряюсь в догадках. Дело в том, что в середине игры у меня прерывается игра с сообщение следующего содержания "Вы били кикнуты администратором проекта", запреты нарушены не были, сторонним ПО не пользуюсь, по сему не могу знать за что снизошла кара на мою грешную голову. В том случае, если я не прав, прошу чем-либо аргументировать сие действо, ибо вышло неприятно, сорвали хорошую игру.
    5. http://rghost.ru/7BXb2zcvV

20. Fantomik09

User

Garena:
    Fantomik09
    ALT+Q+Q нажали случайно или же ALT+F4...тем не менее вы ещё и без бана на боте обошлись), что вам, помоему, только плюсом обошлось.