1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на администратора Choice Battle.

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Arima, 19.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    1. Хост-бот (DON;Choice Battle) - Choice Battle
    2. Ваш игровой никнейм - Kishou.Arima
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба - The_Dark_Ladys
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения - Неадекватное поведение, угрозы бана, по выдуманным правилам, уж не знаю в шутку это или нет, но в любом случае писалось, что меня забанят за стил, так же при беге 2х1 писала что забанит игрока. Не вернула деньги игроку - Tankaa, из-за того, что он состилил, и не вернул ей 130 в начале игры. (Думаю такие поступки недопустимы для администраторов, так же, такие действия как ее\его могут ввести в заблуждение других игроков, после чего и рождаються новые правила.)
    5. Реплей. - http://hhstats.ru/game/38376/

NN_DragonForce, Владлен, tankaaa и ещё 1-му нравится это.
  2. The...Future

The...Future Admin lvl 2 [ HH ]
    Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    The...Future
    B.net:
    Futenot
    итак. сначала по поводу ваших моментов:
    1. угроза бана за стил. посмотрел логи - такого там не было. по-крайней мере я не видел. возмущения были, про бан ничего не было.
    2. невозврат денег. это дело каждого игрока отдавать деньги, давать кому-то их. каких-либо правил на этот счет нету. слива денег тоже не было.
    по поводу замеченных мною:
    1. момент, когда исида бегал. всвязи с неточностью правил админ имел право забанить игрока после 10 минут(время я не засекал, но на момент написания у исиды было минут около 5, а не 3, как писал админ). угрозы в первом сообщении не было, лишь напоминание игроку сколько у него осталось времени. по поводу несоответствии времени - с админом будет беседа по поводу этого.
    2. убийство исиды вдвоем и слив луизы. здесь имел место союз для убийства одной из команд(в данном случае исиды), слива ради статов, а именно это запрещено, не было.
    3. касательно стилов вообще и острой реакции. будет проведена беседа.
    4. крипт.мат. админ получит строгий устный выговор.
    спасибо за вашу заявку. по отношению к этому администратору будут проведены меры, а также администратор будет поставлен под контроль, дабы более подобного не происходило.
    закрыто.

komecchi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.