1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Обсуждение название "Nrpg"

Тема в разделе "Информация \ FAQ", создана пользователем RPG-(Tester)>>GG<<, 15.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RPG-(Tester)>>GG<<

User

Garena:
    RPG_GG_Tester
    B.net:
    AST_GG_Host
    #1 RPG-(Tester)>>GG<<, 15.06.15
    Последнее редактирование: 15.06.15
    Всем доброго времени суток!
    Данное сообщение адресуется: Artem_ov, Dondra, Venmade

После 2х недельного теста данной карты, я могу смело заявить что карта не под каким ракурсом не может иметь статус "RPG"
    Карта относится именно к этим жанрам War3 <<AOS>><<Battle Hero>><<ROC>>,
    даже : Defence of the Ancients склоняется к данной карте больше, нежели статус (RPG)

На моем опыте не один десяток RPG и не один год тестинга разных карт в разных жанрах!
    Исходя из своего опыта я попытаюсь в кратком изложении донести до вас суть значения Role-playing game!
    А именно: в War3 maps RPG должны быть такие критерии как:
    -Save/Load
    -Craft items
    -Civilization hero
    -Сommand packet
    -Endless story
    И это только основные критерии данного жанра,
    а еще огромное количество второстепенных критериев
    !

Из всего перечисленного в данной карте имеется только 2 пункта №2,4 !
    После чего стоит сделать вывод, что данную карты не стоит прописывать под тегом RPG!
    Прошу принять во внимания данное сообщение!

А в целом как Battle Map хороша!
    Есть основа, небольшой сюжет, красивые модельки, проработанные скилы, и т.д.
    Да есть небольшой дисбаланс в героях но я надеюсь что в скором времени разработчик позаботится об этом!
    Должен отдать должное разработчику, и всем кто ему помогает, карта интересная
    и как я уже заметил имеет большую популярность на разных хостингах!
    Играя в эту карту с друзьями нам не хватало одного: честного
    Arbitrary duel 1x1 в протяжении игры!
    Мне кажется если бы была
    Arbitrary duel 1x1 карта бы была гораздо интереснее!
    А то просто бегать и выбивать себе шмотки ради 2х дуэлей, быстро надоедает!
    А ходить кого-то ловить по карте не актуально, так-как в любой момент вам может помешать 3я или 4я сторона!

Чуть не забыл Сайто при 3 таланте и имея силы 400 или больше имеет 100% победу в игре!
    Даже бес какова либо шмота! Был проведен тэст (Наруто фул шмот и 670 силы) был порван Сайто которым я описал!

Спасибо за внимание!

2. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    #2 xxCeKxx, 15.06.15
    Последнее редактирование модератором: 19.06.15
    Ты так и не объяснил суть значения Role-playing game, а сразу перешёл к объяснению War3 maps RPG.

Сайто без шмота проиграет из-за скорости бега и не только, а на турнире бегать против него можно бесконечно.

Ролевая игра - игра обучающего или развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.
    Я так и не увидел этого объяснения.

Если дело не в беге, то как тогда "сайто имеет 100% победу в игре"? Если его можно победить с помощью бега, то это уже не 100% победа.

Вот твои слова, ты хочешь объяснить значение RPG и сразу же начинаешь про War3, уже проблема в твоём тексте, я по твоим словам понял по-другому и скинул тебе первую попавшую статью.

Я понимаю, что ты хочешь, но это не самая главная недоработка, тем более в следующий версии обещают пофиксить данного героя. Я согласен, что сайто имба, но 100% победу нельзя присваивать, потому что есть очень много обстоятельств которые могут помешать победить, начиная с уровня игры и подбора вещей и заканчивая затупом на дуэле.

Ну ты понимаешь, что сам написал и это твои слова, я ничего не выдумывал, ничего не брал из своей головы. И очень эмоциональный ты.

Ты меня так и не понял и всё вышесказанное скорее всего подходит к тебе. А про русский язык и грамотность стоило тебе помолчать, ты только себя топишь и тащишь вниз.
    Я всё понял, что ты хотел донести до других пользователей форума и объяснял только тебе, но мои слова на тебя никак не влияют, потому что нужен мозг, чтобы понять грамотную критику.
    Как мои сообщения могут быть монологами? Если сейчас на твоих глазах происходит диалог. Что-то ты совсем запутался.

Да пожалуйста, выделил красным твои ошибки и это только в одном твоём сообщении. Также не учитывал пунктуацию, а здесь эти ошибки присутствуют. Я тебе всё прекрасно объяснил, только в это надо вдуматься и понять, ничего сложного. И узнай, что обозначает слово "Чувак", а потом можешь его использовать в своей речи и в сообщениях.

А кто тебе говорил, что я что-то не понял? Я тебе сообщаю про твои ошибки в тексте, которые можно было избежать или перефразировать.
    Администрация форума, можете удалить все мои сообщения. Человек, который высокого о себе мнения, не может понять элементарную критику про его пост.

Хороший совет: "учи русский". Ты не заметил про дефис в словах: "по-китайски", "по-русски". Также "нИчего" и "нЕчего" - это два разных слова, которые в разных предложениях понимаются по-разному. А по поводу заглавных букв, то там они быть должны, представь себе, так как это два разных законченных предложения, а с прописной буквы можно писать, когда ты хочешь передать эмоциональную окраску и при однородных членах.
    Выдели в этих предложениях грамматическую основу и узнаешь, что это два законченных предложения, а не одно незаконченное(слитно пишется, потому что это прилагательное и есть противопоставление данному слову) восклицательное.

3. RPG-(Tester)>>GG<<

User

Garena:
    RPG_GG_Tester
    B.net:
    AST_GG_Host
    #3 RPG-(Tester)>>GG<<, 15.06.15
    Последнее редактирование модератором: 19.06.15
    Читай внимательно!
    Скину реплэй, и дело не в беге а в том что в рукопашке такого быть не должно !
    таким образом и делается тест игроков!
    И еще , если ты говоришь что от него можно бегать бесконечно ,
    то мне просто стоит закупиться кунаями и шмотку на скорость!

Занятная статейка из википедии!
    НО как я уже написал читай внимательно!
    Я цитировал жанр карты War3 а не общепринятое понятие ролевых игр
    Твою статью можно присвоить к играм как WoW, Lineage, PW, и т.д.

Видать ты некогда с тэстом карт не сталкивался!
    В тэсте нужно учитывать недоработки карты, и я описал основное не став расписывать, я писал это для разработчика карты,
    и он меня поймет!
    Так как при моем раскладе о сайто добавить ему еще и шмотки то и выходить 100% победа!
    Так-как на турнир не кто без шмота не приходит!

"-_- Друг если бы я хотел описать общее мнение RPG я бы так как ты и описал его!
    Но ведь я спецом уточнил War3 что-бы не было подобных притензий или вопросов!
    И ненужно искать кочки на ровном месте!
    И ежу понятно что когда я написал под постом карты что хочу объяснить значение RPG,
    то это относится именно к War3, а не не ко всему богатому и общему понятию этого тэга!

Чувак, я по китайски писать не умею, и если ты по русски не понимаешь моих слов, то сорри, ищи того кто до твоего скудного интеллекта донесет мои слова!
    И не прими это за оскорбление, это сложенное мнение из твоих монологов !
    Ведь в моем посте нет нечего за гранью понимания человека, я в нем разжевал все довольно доступно!
    На данный момент ты пытаешься найти что-то чего по сути нету!
    Я не говорю что ты что-то выдумываешь! я говорю что ты пытаешься придраться к непонятно чему!
    Там все довольно популярно и понятно расписано! и не понять это может только бревно!
    И как я уже сказал что там все и ежу понятно!
    А ниже ежа только плинтус! Я не думаю что постучав тебе по голове услышишь звук дерева!
    Остановись, не порть и дальше о себе мнение, а то складывается впечатление что я дереву пытаюсь что-то донести!

Ну чувак, вообще-то с русским у меня все в порядке, и если ты приведешь мне хоть одну ошибку в выше изложенных мною текстах, я возьму все свои слова обратно!
    А монологи потому-что, в твоих сообщения бессмысленный и не чем не оправданный набор предложений, который ты даже не соизволил объяснить!
    А тупо пытаешься на таран доказать что ты прав!
    Вот поэтому твои сообщения это необоснованные монологи!

И еще где в твоем тексте есть именно грамотная критика!
    Извини но я ее там не наблюдаю!

Артемов
    Прошу прощения за этот бессмысленный флуд на твоем поте!
    Я не думал что, что-бы до человека донести элементарное ,
    нужно столько много слов !
    Я все сказал и дереву более доносить то что можно было понять с первого разу не желаю!

Аахаха иди учи русски , поставил заглавные буквы в не законченном восклицательном предложении, слово "нИчего" я не считаю это за ошибку так как я уже давно так пишу из-за близкого расположения "н" и "е" уменя если ты не заметил везде так в этом слове!

4. Artem_ov

User

Garena:
    artemov2000
    B.net:
    нет
    Жанр и название игры не как не будут меняться .
    Думаю обойдемся без объяснений.
    Новый лист изменений уже есть в группе ВКонтакте и в скорейшем времени появится на форуме.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.