1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NL

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем IIIaFeP, 02.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIIaFeP

User

1) мой ник SolidaryTeam

2) Ник игрока который нарушил: ronoas

3) Реплей где все будет просмотрено вами*: http://nrpgstats.ru/game/290059/

4) Момент нарушения, даже не знаю с чего начать. Подстрекательство, оскарбление, оскарбление родных( возможно косвенное но там явно видно это), оскарбление администратора( админ хуесос), порча игры союзниам своим( ссылаюсь на то что человек уже когда сам много раз ошибся в своей игре, начал по возможности сливать игру союзникам и это было видно,потом открыто признавал это в разном контексте, так-же слил информацию что его союзники пошли в порт( мы могли воспользоватся и еще хуже сделать его команде). В общем за эти нарушения я думаю 2-3 дня то он точно должен получить)))

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    ronoas - Забанен на 7 дней. Оскорбления + -death перед/во время дуелью/дуели.
    massacre90 - Забанен на 5 дней за личные оскорбления в общий чат.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.