1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Баны за маты

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем tankaaa, 07.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Идейка мне такая стукнула ,баны за маты и прочую ненормативную лексику,ведь чат сам по себе мало затрагивает саму игру, поэтому лишать игрока игры за неадекватное поведение в чате как-то глупо выходит,при том щас есть такая команда как .ignore и в самом War3 есть она, идея заключается в том,чтобы не выдавать баны ,по той же жалобе\игре ,а выдавать мут на некоторое кол-во дней. Это предложение ,заключается оно в том,чтобы сделать администраторам команду\раздел в панели,которые бы давали возможность замутить игрока во всех его играх ,в которые он будет заходить в течении нескольких дней,которые он заслужил
    Это просто предложение

BAnderiam, Владлен и White_star нравится это.
  2. teronistill

teronistill Admin lvl 2 [ HH ]
    Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    Не понимаю , что тут разумно , да и то , что чат мало затрагивает саму игру... Он же создан не только для матов и оскорблений , в многопользовательских играх должен присутствовать чат и не давать им пользоваться - это не правильно. Если взять к примеру choice battle - игроку не хватает 100 золота на вещь , а из-за того , что он не может в чате написать - не может взять себе эту вещь ? Ну или игроку нужно ливнуть , так как появились дела и он не может объяснить администратору , что ему нужно уйти - бан получить ? Потом сидеть ждать розбана ?(если вообще розбанят)

NN_DragonForce нравится это.
  3. Joxnoks

User

Garena:
    Joxnoks
    B.net:
    Joxnoks
    Есть же вариант,отправить сообщение адресату,ну или союзнику,это заумутить нельзя,как вариант тебе.

4. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    Было бы неплохо , если бы люди пользовались этой командой , но большая часть игроков не знает об этом , выдавать мут на нескольке дней не такой хороший вариант , по примеру приведенному выше уже понятно , что без общения с союзниками игра будет очень сложной , так что бан за мат я считаю правильным , так как общение влияет на игровой процесс , например то же самое оскорбление родителей , когда игрок говорит о твоей семье или как то обзывает тебя , то конечно же это будет мешать тебе , так как это будет отвлекать от игры и такие люди отнимают желание играть в игру . А бан позволит им обдумать свои действия и впредь попытаются вести себя немного культурнее чем раньше .

5. teronistill

Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    Ты сам испытывал эту команду ? Лично у меня она не работает , думаю у некоторых тоже.

6. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #6 tankaaa, 16.03.16
    Последнее редактирование: 16.03.16
    В вар3 не робит ,а ботовская работает . Теро , я просто выдвинул идею , не надо её обсуждать , это для тех кто этим занимается - Вен,Тайлер и др разработчики проекта .
    Предложил это ,тк во многих онлайн играх в которые я играю нигде не видел ,чтобы давали бан за маты , если прикапываться к идее с займом золота ,то союзник вполне сможет протянуть раунд без нескольких золотых , а на многих мапах это вообще делать запрещено. А объясниться администратору можно в приватный чат.
    Ода , по мне так ,чат больше отвлекает ,чем помогает , может я конечно не в те карты играю ,где чат чем-то помогает , но по моему опыту чат только и служит для посторонних тем/оскорблений , от которых нарушителя можно оградить ,если он начнёт писать в тот же приватный чат ,то можно заигнорить его командой бота ,которая работает у всех , да и попросить золота можно с помощью этого же привата.

7. teronistill

Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    #7 teronistill, 16.03.16
    По поводу золота - это был пример. Давай чуток по-другому : игрок оскорбляет родственников - 7 дней мута ? То есть игрока всю игру оскорбляли , затрагивали родных и близких - а ему просто мут ? Я не считаю мут - наказанием , так как чат можно вообще не использовать... Да и не стоит warcraft сравнивать с другими онлайн играми , типо mmorpg и т.д. На ботах сейчас стоят карты , где играют команда на команду , запрещать чат - бред... выдвигать идею и говорить , что она не для обсуждения - бред. Мог бы сразу разработчикам кинуть эту идею и все... Все , я устал... Думаю те , кто это прочтет - тоже устанут

Joxnoks, hGw3.Joker, Oda-Nabunaga и ещё 1-му нравится это.
  8. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Куда её кидать ? Просто написал сюда ,зачем её развозишь ? Если слишком сильно оскорбляют то можно и бан ,я ведь предложил совсем сырую тему , которую если проработать ,то можно сделать крутым разделом. Всеже тут восновном играют школьники , "измученные жизнью" и лишать их возможности играть ,выдавая бан за 3-5 матов ,как-то глупо ,мысли как игрок ,а не как наглый админ ,которому лижь бы бан кому-нить кинуть. Если хочешь срач по ней устроить - го в лс :)

9. teronistill

Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    Ну ты на перед не думаешь , подумай , что будет на ботах , если за оскорбления и маты не будет наказания (бана). Не думал , почему ливеров по жалобам не банят , а за оскорбления банят ? Ну может , конечно , из-за того , что будет слишком много жалоб , но дело не в этом... С чего вдруг ты решил предложить эту идею ? Мыслить как игрок ? То есть захожу я на бот , где у меня нет админки (например фоа) и меня начинают оскорблять , причем сильно , затрагивая родных - мне нужно терпеть ? Потом что ? Он же даже наказания за это не понесет , дальше продолжит играть. На жалобы тратить время не будет смысла , так как наказания не будет... У меня вообще такое ощущение , что тебе захотелось начать всех оскорблять и при этом не получать бан/замечание - это моя единственная версия , если подумать , для чего вообще данная тема

10. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Будет наказание в виде мута , игрок сможет общаться через приват , терпеть ? У тебя и у всех игроков есть команда игнора , если сильные оскорбления пойдут то и бан можно выдать ,чувство ,что ты не уловил то ,что я писал ,тема сырая ,ещё раз напишу ,если трудно прочитать , это просто предложение от меня
    Давай в лс , либо просто Вену напишу ,чтобы закрыл тему ,ибо такие люди как ты ,не понимающие смысла ,могут продолжать этот бесполезный срач дальше , ты не разработчик и смысла тут тебе писать такие огромные тексты нет , я просто выдвинул сырую идею ... Пойми

11. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Смысла не вижу всё это обсуждать,ибо такого не будет,вот замутят на твои 7 дней,что ему помешает материть тебя в приват?
    В общем думаю такая идея не будет реализована)

12. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    .ignore

13. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Всё равно туфта идея как по мне.

14. The best to world

User

Garena:
    sergey0811
    полностью поддерживаю,многие игроки буду за
    ну так у тебя свое мнение , у него свое мнение,в принципе идея хорошая.

15. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    #15 Eleeth, 16.03.16
    Существует команда .ignore. Путем данной команды вы сможете игнорировать сообщения игрока.
    Насчет mute вместо банов. Это как минимум в данный момент не реализуемо. Потому как не один уровень прав через панель не может выдавать мут.(Только в лобби или в игре).
    Соответственно, что бы такое разработать для панели.( Если вводить ваше предложение, это будет обязательно.) Понадобятся немалые средства/ресурсы.
    Спорить хорошая это затея или нет, я не стану. Что-то новое всегда можно попробовать.

16. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    Позже появится система складчин на форуме.
    - где игроки за свои средства, смогут запросить ту или иную команда бота, функцию бота.
    для их же удобства игры.

17. The best to world

User

Garena:
    sergey0811
    привидите пример?команд и что они будут давать и как работать?

18. teronistill

Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    Думаю , часть прав администратора бота , что-то одно :
    - мут игрок
    - кик игрока
    - свап игрока
    Ну это мое мнение

19. Venmade

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    Любой вид команд, который запросите.
    [ Само собой, в пределах возможного ]

И именно на эти команды будет сбор средств, в общем режиме.
    - Если команда для игроков, то она будет само собой доступа всем.
    - Если для администраторов [ Команда которая упрощает что то игрокам ] то само собой, она будет доступа только им.
    в общем, сборы на любой каприз.

20. Venmade

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    Позже будет анонс, а пока тема закрыта по просьбе топик стартера.

Статус темы:
Закрыта.