1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Dmitry, 07.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry

User

Garena:
    Edelvest
    B.net:
    Edelvest
    Ваш покорный слуга приветствует.
    1. Хост-бот - FOA
    2. Свой никнейм - Edelvest
    3. Никнейм Администратора что выдал бан - Eleeth
    4. За что бан был выдан.:
      Наша бравая толпа состоящая из двух человек (Я - Edelvest и друг - Yammmmyyyy) получила целых 5 дней за необоснованный кик человека, жалоба которого здесь - https://vendev.info/threads/4280/
    5. Почему вас должны разбанить.:
      Объясняем ситуацию (А точнее ведем пересказ от 1-го лица). На некотором моменте командой дуэли остались такие персонажи, как - Изаей (Товарищ Пейна), Пейн (Виновник), Наруто, Итачи, Курокихиме. На этом моменте, убили только меня (Итачи) и против Изаея и Пейна остался фулловых Наруто и почти фулловая Курокихиме (Фулловые в плане скиллов и хп). Кто знает, быть может Наруто бы попал своим Разен Сюрикеном?) Или просто бы запинали с первых скиллов. Исход битвы мог быть абсолютно другим, но Пейн избавился сразу от 3-х потенциально опасных игроков (У меня так-то огненный шарик был на автокасте С:) и выиграл дуэль. Честно?) Правильно, нет. Смысл играть с человеком, который зная о возможностях своей ульты, использует для своей же выгоды. Дальше, ваше слово.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Так. Во-первых: как вы можете вообще доказать, что он использовал чибаку как-то для себя, чтобы именно вышел баг?
    Во-вторых: Даже если и так, то теперь, что не использовать шарик на дуелях? Честно?) Правильно, нет(2).
    В-третьих: Я согласен, что это не приятно и не хочется писать killme тратя на это время. Но, кикать игрока портя ему статистику, лишая его "удовольствия" продолжить игру, тоже будет не правильно. В итоге: вас трудно осудить и игрок выходит не виноватым.
    Так можно кикать любого пейна в каждой игре, не дожидаясь багнет он/попытается багнуть и т.д Стоит отметить, что и сами хороши раз попались. Например сколько я играл, багать нарочно или нет мне не удавалось.
    В целом, игрок подав на вас жалобу будет полностью прав.
    Вы зарегистрировались на форуме, написали объемное, адекватное, более того очень приятное сообщение. Все это не мало важно. Ввиду этого и данной ситуации, вы с вашим другом будете разбанены.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.