1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Unhen, 08.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unhen

User

Garena:
    UnhenLVP
    1. Хост-бот: FOA.
    2. Свой никнейм: UnhenLVP.
    3. Бан был выдан: Eleeth
    4. Собственно, бан был выдан по этой жалобе https://vendev.info/threads/4280/ за votekick.
    5. Я - один из участников votekick'а на PIROMANI9K, решил отдать свой голос ввиду того, что он использовал Chibaku Tensei на дуэли, забагав при этом другую команду. Мне показалось это неправильным, поскольку игрокам, которые застряли на дуэли пришлось писать .killme, тем самым отняв у них лишнюю минуту игрового времени. Вину осознал, прочитал предыдущую тему на разбан, впредь неугодных Пейнов буду наказывать целенаправленными убийствами в игре :rolleyes:. Надеюсь на ваше понимание.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    На первый раз разбанены.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.