Всем пока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stip

Симпатии
119
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Ну впрочем думаю и так все заметили что уже месяц как я не проявляю активности в проекте, и думаю до осени от меня никакой активности и не будет, просто нет времени.
Поэтому хочу поблагодарить данный проект который дал мне не так мало важного, здесь я научился многому и думаю мне это еще пригодится в жизни.
Отдельная благодарность Venmade, за то что многому меня научил и давал хорошие советы.
Также хочу поблагодарить множество Администраторов бывших и действующих, за то что меня терпели. Вроде не с кем не конфликтовал, но все же моменты были когда не находили общий язык:)
Проект думаю будет только расти и процветать, задумок много, и многое уже реализовано по сравнению с тем когда проект только начинал свое существование.
Вернутся скорее всего будет сложно, как ни как пройдет не мало времени, но все возможно. Поэтому думаю я еще вернусь.
Все права думаю можно снимать, все равно толку пока от них не будет.

Eleeth

Симпатии
110
Garena
Eleeth
B.net
Axxium#2412
Желаю тебе удачи, надеюсь действительно вернешься осенью. Спасибо как раз тебе Стип, за твое терпенье, советы, помощь, поддержку во все различных вопросах. Самое забавное, только сегодня вспомнил, что тебя долго не было и хотел написать..
Ну как известно, этот парень уже возвращался: upload_2016-3-9_18-49-38.png
Думаю и наш супергерой не покинет свои ряды.

Venmade

Команда форума
Project creator
Симпатии
330
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
B.net
Venmade
- Честно, не знаю что сказать.
Очень жаль что ты уходишь, ведь почти 3 года ты с нами, если не больше.

Конечно же, я надеюсь что ты вернешься.
- ведь в нынешнее время невозможно найти такого понимающего человека в команду, особенно человека - которого ты сам всему научил.
Я очень надеюсь, что в будущем ты вернешься.
и удачи!

The Rock

Симпатии
0
Garena
Roadblock_rock
Да всех благ тебе!!! И как терминатор всегда возвращайся))))

_Kasl_

Симпатии
0
Garena
ZT.Kitsune
B.net
_Kasl_
Stip, удачи тебе!
Спасибо тебе за все то, что ты сделал, ты отличный человек, много раз меня выручал, давал отличные советы, такого как ты не сыскать!
Всех благ тебе!
И пусть удача будет на твоей стороне. ;):);)

anty

Симпатии
2
Слава богу это случилось. Но как говорил Конор о тамплиерах: "Один уходит, другой приходит." Так, наверно, и тут.

LPwpana

Симпатии
1
Steam
Vkontakte
Garena
LPwpana
B.net
LPwpana
Stip на тебя будет не хватать:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)