1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалобы на Администраторов

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем maksim, 12.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maksim

User

#1 maksim, 12.03.16
    Последнее редактирование модератором: 12.03.16
    1 ) Хост бот ChoiceBattle
    2 ) KaiotBlack

3)x53arcan
    4) Момент такой я сижу на боте жду народ минут 30 . После чего народ заходит и заходит админ и кикает меня я так понимаю потому что считает меня нубом потому что у меня всего 5 игр было на тот момент . Я играю в основном с друзьями и не на боте но иногда захожу на бот и вот такое не не нравится. Он меня из за этого кикал я заходил и впоследствии он меня забанил до старта игры . Потом ладно разбанил . но потом случилось тоже самое только с другим админом . И потом опять уже отыграв игру зашёл x53arcan и кикнул меня . Когда я сказал ему что я ждал около 30-40 минут игру он сказал ещё столько же подождёшь и кикнул
    5) К сожалению реплея и ничего нету. Прошу рассмотреть пожалуйста.

2. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Администраторы имеют право отсеивать игры.
    Ваша статистика была 4 игры и 60% пребывание, конечно я кикну такого, бан был получен за бесконечное возвращение в лобби после кика.
    Что касается "Когда я сказал ему что я ждал около 30-40 минут игру он сказал ещё столько же подождёшь и кикнул." - такого не было, я с вами вообще не общался, поэтому +2 дня за ложь к вашему текущему бану.
    Закрыто.

Oda-Nabunaga и Eleeth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.