1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на администратора nrptun

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Illumiel, 16.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Illumiel

User

Garena:
    Illumiel
    1)NRPG
    2)Illumiel
    3)nrptun
    4)текст ниже
    5)информация ниже

Претензия к админу nrptun.
    Буквально только что я был выкинут из игры абсолютно безпричинно. Играл за кимимару. Перед чунином пошел бить морского. После чунина побежал к нему что бы добить так как босс был зарезервирован. Гара забрал у меня босса даже не смотря на то что у него не было всего здоровья. Я естественно начал писать, и несколько раз нецензурно выразился, поскольку взывая к администратору в игре, который назначен там для соблюдения правил, он абсолютно не отреагировал и ещё дал мне мут на несколько минут. Я это все проглотил и продолжил играть дальше с уверенностью что сделаю репорт на Гарру. В итоге за 15 минут до последнего турнира я пошел бить краба (тот большой 29.5 к хп не помню как называется). Снес 8к и в итоге босс должен был быть зарезервирован за мной. В и тоге приходит тот же гарра, убивает меня и продолжает бить краба. Я естественно кричу в чат что 8к я снес и что бы админ что то предпринял. В итоге админ меня дропнул, что означает что я даже не смог сохранить реплей. Мой ник Illumiel, ник админа nrptun, ник Гарры я не запомнил поскольку меня дропнул админ. Прошу разобраться с данной жалобой, поскольку это уже из ряда вон выходящее. Это сообщение я так же размещу на форуме и отправлю в личку nrptun и Dondra.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. nrptun

nrptun Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 User

Vkontakte:
    Garena:
    nrptun
    B.net:
    nrptun
    #2 nrptun, 16.03.16
    Последнее редактирование: 16.03.16
    реплей прикрепляй, каждую игру ливаешь и претензии пишешь, тебя ни кто не кикал...

реплей находится у тебя в папке Replays - последняя игра автосохраняется - lastrepley называется или ищи на сайте статистики
    Следить за твоей игрой мне не интересно, нарушили правило пиши на форум.
    за то, что ты писал мат в чат - словил мут.

сохранение игры в процессе игры - наказывается - из за тебя вылетил игрок!

http://nrpgstats.ru/game/294290/ - реплей твой тут
    предыдущая игра - http://nrpgstats.ru/game/294284/ - лив
    еще предыдущая игра http://nrpgstats.ru/game/293839/ - лив

все игры не до играл!!

28:02 / All) alek_speer: Illumiel has left the game voluntarily.
    (28:02 / QUIT) Illumiel: Left
    (28:09 / All) nrptun: .banlast liv 1d
    (28:09 / All) alek_speer: Игрок [Illumiel] был забаннен игроком [nrptun] на сервере [].

4. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    - Я напомню другим игрокам.
    Игровой администратор, такой же игрок - он не обязан следить за вами.
    - и за тем, что у вас кто то что то там крысит.

Dondra не администратор, не модератор. [ Человек разработчик карты ]
    - он простой игрок, и не связан с вашими нарушениями, разбором чего либо.
    - то что вы ему отправляете, не имеет для него и для кого либо еще никакого значения.

По логу игры, и данным на момент вашей игры [ На платформе Garena ] вы просто ливнули.
    - или же, спровоцировали лив сохранением игры, зажатием клавиш, или же другими способами.

В данной же теме, мы видим клевету на администратора бота.
    - Администраторы, которые будут рассматривать данную жалобу, и реплей.
    Примите все написанное во внимание, и если что [ Не обделите *Топик Стартера* наказанием ]

5. Illumiel

User

Garena:
    Illumiel
    nrptun ты сам посмотри что ты за линки вклеил, там ясно написано lagged out что в переводе с английского означает приближенно залагал и вылетел. Так что не говори мне что я ливал, и в этот раз это не было ливом, зачем тогда я бы писал что ты меня дропнул (так как это так выглядело). Я специально остался до конца игры что бы записать реплей, и забанить игрока который нарушил правила. У меня нету сохраненного реплея поскольку после этого я начал новую игру, и он заменился. Темболее что при колличестве игр на моём аккаунте должно быть очевидным что я знаю правила, и когда я пытался эти правила игроку, который их нарушил, напомнить, ты мне дал мут ссылаясь на то что я "засорял чат". И я тогда не понимаю зачем администратору даются дополнительные функции, если они никак не могут повлиять на нарушения во время игры. И теперь мне ещё и дали бан за то что я видете ли позарился на великого админа, засорил ему чат и "ливнул". Просто в шоке от того как со мной обошлись. Я не являюсь скандальным человеком и мутить воду безпричинно мне удовольствия не доставляет, но видимо у вас в админке понятия адекватности и справедливости не существует. Я трачу свое личное время что бы улучшить игровой процесс и не только для себя но и для всех остальных игроков на сервере. Поэтому я прошу ещё раз пересмотреть данную ситуацию. Я могу прямо заявить что мне всеравно на бан, поскольку я могу его спокойно обойти, тут вопрос заключается в том что бы администраторы делали своё дело толково, а не просто кикали и мутили всех кто им не нравится.

6. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    - Вы залагали, таймер ожидания подошел к 0.
    Чтобы вас не кикать, администратор использовал соответствующую команду.

Вам даже не дали бан за сохранение игры. [ Сохранение игры, дропает других игроков, и создает лаги, вылеты в последующем ]
    - это распространенная проблема.

Вас забанили на 1 день, и не более того.
    - Единственное к чему можно придраться, это возможно Mut, но не более того.
    В последующем - для администратора, стоит использовать команду .ignore
    - Чтобы не создавалось такой демагогии на форуме.

Бан из вашей истории удален, и думаю - не стоит поднимать последующие темы, и писать про обход бана.

Тема закрыта, приятной игры.

Статус темы:
Закрыта.