1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалобы на Администраторов

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Dantes, 16.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dantes

User

B.net:
    Rey_Calabaza
    1. Хост-бот : (CHOIS)
    2. Ник Rey_Calabaza
    3. Админ *msseva16
    4. Начался первый раунд . Мой друг по причине лагов предложил мне отдать 900 золотых на медальон храбрости . Я согласился , но долго выбирал героя и не успел получить деньги . Мой друг купил медаль и передал ее мне в начале раунда . В конце раунда админ спросил про медаль . Я объяснил ему как так получилось , но в конце игры он дал бан моему другу по причине слив шмота .
    Я пытался объяснить , что медаль я бы и так получил (Сам бы купил , но не успел ) Но он немного туго соображает и его аргументы таковы : "Ваши проблемы теперь ." "Это слив шмота" . Прошу объяснить мне это правда так или же я неправ или же ( может быть это изменило ход планет в системе и уничтожило богов ?) Но если без сарказма , то объясните пожалуйста !
    5. Я думаю реплей не нужен . Мне все равно на этого админа , но друга хотелось бы разбанить . (Ecstasy_Gear ник друга )

2. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Это действительно был слив вещей.
    И по-хорошему вы оба должны были получить бан, но оставим это, раз уж админ решил по другому.
    upload_2016-3-16_19-45-0.png
    Ключевой момент подчеркнул для Вас.
    Отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.