1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Бывайте.

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем Suremer, 19.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suremer

Suremer Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 Sponsor User

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Suremer
    B.net:
    Surem2694
    У темы с жалобой на мою персону уже более 250 просмотров, и судя по реакции комьюнити Vendev, новость о снятии с меня прав администратора всем в радость, так что я принял решение покинуть проект основательно, и более вы меня тут не увидите.
    Я более не рассмотрю вашу жалобу, не отвечу вам в ЛС на очередной вопрос, и не забаню того самого парнишку, что так бессовестно покинул игру раньше времени. Веня, тебе придется искать кого-нибудь еще, ведь я более не сделаю очередную пикчу на заказ. :)
    Хочу сказать спасибо команде администраторов Vendev. Спасибо за теплое (пускай и не всегда) общение. Спасибо за помощь и наставления в вопросах, связанные с работой администратора.
    Благодарю всех игроков хост-бота за проведенное вместе время, за сотни сыгранных вместе игр, за сотню побед и поражений.
    Желаю проекту процветания и развития, становитесь лучше с каждым днем.
    Прошу прощения за все неприятности, что произошли по моей вине. Надеюсь, без меня станет лучше.

DarthMaul131 нравится это.
  2. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Бывай, свергнутый Царь :confused:

3. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    #3 Venmade, 19.03.16
    Последнее редактирование: 19.03.16
  4. Sleimor

User

Garena:
    Sleimor
    B.net:
    Sleimor
    Дружище , ты останешься в моем сердце до конца моих дней , Я , наверное , даже перестану тебя подьебывать. А вообще , быть обычным игроком - тоже неплохо , ты все так чувственно написал , как будто вены собираешься резать , хаха , херней страдаешь Ты , от игры нужно получать удовольствие , а админка - второстепенно. Так что хватит сопли лить и заходи в FoA.

Bloody_Wendy, DSabitov и NN_DragonForce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.