1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

заявка на разбан от antatanic

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем antatanic, 21.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antatanic

User

Garena:
    antatanic
    B.net:
    antatanic
    1.NRPG
    2. antatanic
    3.newstip
    4.o 10d
    5. ливнул мой союз не добил зловещего осталось хп 10 к, сношу половину умираю прибегает newstip тоже начинает его бить, не добивает 1 к хп, умирает прибегаю я добиваю, сразу дает бан, затем уверяет что он 8 отнял, после того как не убедил что 8 отнял говорит "в любом случае или он мой или ты ролл должен был написать", спрашиваю почему? в ответ "читай правила", говорю читал не можешь сам сказать за что бан? почему ролл должен был или почему он твой? если оба не отняли 8к? я первый начал бить... за мои выяснения увеличил срок бана и продолжил твердить свое читай правила... Если бы с аргументом сказал почему ролл(а не молча бан) я бы написал, ну я так и не понял почему я должен был его ролить...

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    И так давай по порядку:
    1) Когда WezzZy вылетел с игры у босса было 14к+ хп
    2) Когда ты убежал от босса было 9600 хп (и ты сам писал что ты снял 5к, а сейчас уже утверждаешь что снял половину)
    3) Когда ты прибежал на босса было 1400+ хп (9600-1400= 8200 что означает что я снес боссу 8к)
    4) Да я тебе сказал читай правила, ты сказал читал 2 раза, однако что мне объяснять человеку который прочитал правила 2 раза и не понял написанного?

Бывают такие случаи что игрок бьет босса и тут его выкидывает или он ливает!
    • Если игрок оставил мелкого босса, то кто первый прибежит и ударит того и босс!
    • Если же это большой босс и у него осталось меньше 8 к хп, то тоже кто первый прибежит и ударит того и босс!
    • Если же больше 8к, то надо ему снести 8к чтобы он стал ваш!
    • Если на босса с выше 8 к хп прибежали два или более игроков, и некто не снес 8к то все те кто его били (-roll) между собой дроп!
    (Чайки будут караться баном от 5ти и выше дней!)

Читай в 3й раз
    5) После твоих высказываний в мою сторону срок бана увеличил.
    На данный момент 20 дней бана 10 за оскорбление и 10 за стилл босса.
    В разбане отказано, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.