1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Vlad3131, 25.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad3131

User

1. Хост бот FOA
    2. Мой ник AisakaTaiga331
    3. Бан выдал [sao]kirito_
    4. 2dliv
    5. Как я и писал в прошлой заявке,мне нужно было уходить в больницу,жизненно важная операция,я попросил админа проявить понимание.Вы мне отказали по причини "слишком много ливов",ребятки,4 лива за 150 игр,это слишком много? Даа,просто жуть,СЛИШКАМ МНОГААА ААА НЕ БУДУ РАЗБАНИВАТЬ!!1
      Ну серьезно,у вас вообще такое понятие как слишком много и мало есть?
      Ну и еще скажу,рас накипело,набираете в админов непойми кого,неадекватных школьников,по крайней мере этот саокирито,не говорю на всех админов,но этот саокирито по моему мнению и мнению большенства игроков нужно лешить админки.Спасибо.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    По поводу ливов.
    77% Пребывания, 4 бана за лив.. Каждый раз, да "жизненно важная" операция?
    upload_2016-3-25_16-56-8.png upload_2016-3-25_16-56-19.png
    Бан ваш кто-то уже снял.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.