1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Список/ предложить: свой список хороших игроков.

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем IIIaFeP, 27.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIIaFeP

User

Для начало: я не знаю актуальная ли данная тема в данном разделе( ее могут вообще убрать) но я все-же создам ее, актуальный список составляем просто тех кто хорошо играет по своему мнению по отдельности( или команды в совокупности)

к примеру: LordKrol.LB как отдельный игрок

Или: команда SB( lordKrol.LB MR_freeman94 ) вот такие примеру( и как список хороших игроков от меня) дальше дело за вами, каждое мнение важно и будет показывать разновидность* взглядов на хорошую игру от разных игроков. Так-же хочу упомянуть единственного англоязычного игрока который показал хорошую игру это rexar*ra.

В общем проявляем активность=)

2. Artyric3

User

Из игроков могу зарекомендовать solidaryteam . Всегда очень осторожный к пикам, ведёт свою стратегию игры. Он обладает сверхъестественной способностью знать что и когда делать, и как отреагируют враги на его действия. Он всё делает шаг за шагом. Если увидит, что это работает, продолжает это делать. Ему нравится рисковать, но когда рискует, он должен быть уверен, что результат того стоит. Здесь нужно математическое мышление. Математика четко прослеживается за действиями solidaryteam, если смотреть как он подходит к игре. Расчеты схематичны.. Это не привычная нам математика; здесь слишком много вариантов и возможностей. Это и есть теория, подчеркивающая этого игрока. Мы не видим ни цифр, ни алгоритмов за играми; мы просто видим поджидающего solidaryteam в деревьях. Когда все расчеты окончены, мы видим, как инстинкты берут верх и он одерживает победу.

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    #3 Eleeth, 27.03.16
    Последнее редактирование: 27.03.16
    Согласен с оратором сверху, на ум приходит только Solidaryteam. Он является одним из тех редких людей, кто видят ловушки, которые надо избегать. Он берет героя, за которого все уже давно играют, и полностью меняет представление людей о нем. Он может ворваться к гин/кину, пока его убивает другая команда и застилить их, он может купить 6 щитов духа на наруто и выиграть игру, его решения никогда не случайны. У Solidary похоже есть умение выдавать необычные и интересные комбинации предметов; вполне логичен вопрос: «Когда solidary начинает играть, как он понимает, что инновационно, а что глупо?” Ответ на вопрос может дать только он сам. Его игра может казаться иррациональной, даже бездумной, но четкое исследование его матчей показывает глубину и осторожность решений Solidaryteam. Solidary всегда знает, что он делает; он точно знает, что может выиграть, когда начинает вытворять всякие странности.

4. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    А смысл их тогда сюда добавлять, если они с мх играют? Если играть с мх, против игроков которые без них, то практически любой игрок будет богом.. Хотя это от карты зависит.

5. sergeyh2

User

Garena:
    sergeyh2
    B.net:
    sergeyh2
    Lordkroll,ten3oortz(точно ник не помню)sanch_reload,Danieru,aset_pvl,Оneklе.

6. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    #6 steel1606, 27.03.16
    Артурик,Ода,Гвин,Драгон,Аркан.

7. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    #7 X53Arcan, 27.03.16
    Steel1606 и NN_DragonForce - лучшие игроки.

8. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Полностью согласен с x53Arcan.
    Steel1606 действительно хороший игрок в легу,даже отличный я бы сказал.Против него даже некоторые админы боятся играть,фармит за 10 минут и убивает с прокаста всю тиму,действительно опасный игрок.

9. White_star

User

Garena:
    black_star-95
    B.net:
    White_star95
    А про меня забыли-_-

10. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    #10 _Kasl_, 28.03.16
    Последнее редактирование модератором: 28.03.16
    SolidaryTeam - Отличный игрок:)

11. enimarco

User

Garena:
    enimarco
    B.net:
    Masonov
    Как многие беспрерывно вторят, и что, безусловно, является полностью оправданными словами: нл - игра команды, а не одного человека. Но на фоне данного высказывания всё таки выступают соло игроки, которые способны переломить ход игры с помощью определённого персонажа. Один из первых кто приходит мне на ум, призванный аллахом микроконтроля, и просто хорошим человеком - ByGbIGA. Для меня честь назвать его своим сокланом. Лицизрев несчетное количество игр, его изысканной манипуляцией пальцев, и просто экулируя наблюдаю за его игрой в лице Кабуто. Алсо, хотелось бы упомянуть что первооткрывателем Колумбом за персонажа описанного несколько ранее является Бугыга - человек новатор. От него зародилась идея изначально фармить лес и осуществлять камбэк попутно снимая снафф-видео с противоположной тимой за Эдо Тенсей. После она стала ещё более изысканной и совершенной. Нон-стоп ассистировать своей команде хилом, являясь инициатором замеса и попутно помогать своим тимейтам выходить сухим из воды, не забывая при этом отправить кого-то к Демиургу. Лаконичное описание безграничных возможностей за Кабуто в лице одного молодого человека. В официальном сообществе нл, ареал из которых населяет не малое кол-во унтерменшов, но таки проскакивают люди которые могут непредвзято смотреть на факты, скажет вам, что лучшего игрока за Кабуто, Канкуро, Орочимару, Сасори, Тобираму - не сыскать. Предпочитает пикать не тривиальных героев, разрушая абсолютно все стереотипы, и выступает в лице идеального пианиста. Можно многое говорить, но лучше увидеть собственными глазами игру чтобы убедится в праведности моих слов. Отличительной чертой является индифферентность по отношению к своим противникам, многие из топовых игроков сознательно не идут играть против равных себе, или превосходящих по силе оппонентов без должной поддержки, назовём это страхом очернить свою репутацию, на что наш Бугыга кладёт фаллос, не являясь привередливым в подборе тимейтов, он может с игроками посредственного уровня пойти против SB, и продемонстрировать соло скил, который проявляется во всех вытекающих факторах.
    Первое место с ним разделяет по-своему уникальный молодой человек - Azakzar\Ziareit. Который находится в симбиоте со мной. В том плане, что мы подобно сиамским близнецам в нл, нас редко когда можно увидеть без друг друга. На основе этого я составлю небольшое эссе. Можно много чего лестного сказать о нём, но я не стану утрировать если назову его лучшим за таких персонажей как Обито и Итачи. Возможно, многие со мной не согласятся, но из cctv naruto legend ничего более изумительного мне не приходилось видеть. Я расцениваю игру определённых персонажей за эстетическую красоту, подобно мономании. Как в случае с Бугыгой, так и в случае с моим другом. Подтверждением всему сказанному выше послужит летний официальный турнир по nl, где описываемые мной люди закрепили свою репутацию, успешно забравшись на вершину Эвереста сквозь тернии. Немного в хаотичном порядке происходит набор текста. Что касается товарища Азакзара, очень разноплановый человек, в этом его отличительная черта. К каждому героя у него собственный выработанный годами подход, который по мере хода игры может меняться, моментально абстрагируется под ситуацию, является Идеальным напарником( здесь могу похвастаться нашей ментальной связью), с помощью которого можно устроить ганго-холокост противоположной команде, морально уничтожив их. Тактическое мышление на апогее, хотя не стану скромничать, если ты не первый год играешь в нл для тебя всё будет казаться весьма примитивным и однообразным, в особенности за твоих love героев. В нл есть место для новшество до той поры пока ты не сыграешь за последнего неизведанного персонажа, с закупами можно продолжать эксперементировать, но вот с ролью в игре - маловероятно. Есть определённый прокаст, знание того что то антипод того, система прокачки, etc. Некоторые и с тысячной статистикой на боте всё ещё не научились ходить, в то время как другие, за пару сотен игр уже могут летать. Возможно это и есть тенденцией: одним дано, другим нет. Вернёмся к Азакзару, как и в случае с Бугыгой хотелось бы отметить отменную реакцию, быстроту и чёткость действий, зачастую без оплошностей, перфекционист в своём роде. Был лично свидетелем того как за Итачи мог расконтрить троих персонажей с помощью определёного прокаста. Зная его лично, и большая вероятность того что он это прочтёт, хотелось бы отметить его неуверенность за некоторых персонажей, то что доводилось видеть мне, вывело умозаключение что не за одного персонажа он не очернит игру, а исключительно приукрасит. Как же ты любишь пикать Обито, Аза. Порой это у меня вызывает будапешт, но это лишь по тому что я это всё видел тысячи раз, но не отметить твой стиль игры за него ещё с 08, который в последствии становился более филигранным - невозможно. Лучший игрок, лучший напарник.
    Не взирая на нравственные качества описанных людей далее(не всех), как я говорил, я буду выражаться объективно, и расценивать исключительно скилз нл, с мгновенным Иайдо: в своё время доставлял Онекле, сейчас же он в затмении; mr.freeman_94 исключительно за Нагато; KaMiCadZe_32rus; 221kirill112; zerro3501; dima_pe; zotak_sit; pro_almas_kz;
    В ренессансе кланов самые более наделённые сиянием это - Лкд, Сб. В то время как в средних веках блистал такой клан как APG. Всё упомянутое заслуживает уважение за свой уникальный стиль и новшество.
    Хотелось бы закончить на приятной ноте моей публикации. Это исключительно мои личные взгляды, вы можете быть с ними не солидарны, но созерцая не один год за многими самородками, из них я выделяю лишь двух.

IIIaFeP нравится это.
  12. IIIaFeP

User

Пианист, да согласен не много есть такое на 3 из 5 тянет, зиарет отдельная история иконы * форевер, и да за итачи троих держит?) что за * криворукие против вас играли что он троих держал, ну ты, ты тут 2 раза бан за мх получал)

13. enimarco

User

Garena:
    enimarco
    B.net:
    Masonov
    Ценю твою критику. Люблю тебя. Очень жду "кровь и песок" с твоей ботовской командой, чтобы моё тщеславие разрасталось во мне.

14. IIIaFeP

User

Соберетесь* на боте что врятле т.к за из-за мх не поиграете, поэтому думаю мы и не сыграем*.

15. enimarco

User

Garena:
    enimarco
    B.net:
    Masonov
    Сказал
    Забавно. Сказал патологический мапхакер. Этот парок распространяется на тебя в большой степени. Демагогия по этому поводу устраивать нет смысла. Ты же белый воротничок который печётся о своей репутации, но мы то оба знаем правду, Саня.

16. IIIaFeP

User

Да значем что я честный игрок, а вы на хостах, на боте получали баны по этому вопросу. Так-что не начинай, в споре в котором ты проебешь. Я ведь попрошу достать логи банов которые тебе выдавали в 2015 году, и здесь по жалобе* за мх. Так-что не заебывай

17. IIIaFeP

User

И даже больше скажу, взять* азакзара или зиарета. Как он * честно" обращается с моделями героев за этого итачи, который даже* одного против нормальной тимы проконтрить не сможет вполне адекватно. О чем тут вообще говорить эник). Ему даже иконки хуем* с жопой не помогают, а ты с мх перестовай играть. Это не комильфо и не очень*

18. enimarco

User

Garena:
    enimarco
    B.net:
    Masonov
    Вся ирония ситуации в том, что тебя основной контингент группы считает за евнуха, и просто отбитого человека, из-за твоих нравов. Если окунуться в прошлое, что я припоминаю? Так, твои нелепые забавы когда ты с помощью программы кикал Серёжку Рубина с его же хоста, извечное непостоянство которые преследует тебя всегда, начиная с того что делал анилингус выше упомянутым Рубинам, заканчивая Стилами. Но так никто и не взял под своё крыло. Слова Джаста что ты подсадил стилов на одну из основных функций в гм\зоде - отдаление камеры. Пруфлинком является твой стримчанский когда Санжар весьма толерантно выставил тебя "братишкой" - облив говном. Припоминаешь? Где ты палился. Жаль при переустановке виндовс я потерял реплеи твоих игр, в частности давно забытая 2х2 против тебя и Лорда(были и другие), где при повторном просмотре репы я обнаружил невероятное шестое чувство в твоём лице, как уже упомянул камрад выше: "Он обладает сверхъестественной способностью знать что и когда делать, и как отреагируют враги на его действия."
    А эта способность вспомогательная функции того чего нельзя называть. В старой группе было достаточно компромата на твои тогдашние аккаунты, ты так любишь менять маски, но черта унтерменша тебя выдаёт. И после всего этого ты считаешь что общепринятое о тебе мнение "честный игрок?" Смеюсь тебе в лицо. То что тебя почитает биомасса на славном боте делает из тебя ещё большего дурачка в лице адекватной аудитории. Да ты и сам всё это прекрасно знаешь, но я не осуждаю твои пороки, у всех они присутствуют, и я не без этого. Словесно меряться хуями я также не собираюсь, история говорит сама за себя, но я очень жду игры с твоим гестапо в лицо трёх человек, как будешь готов - сообщи. С радостью сотру ухмылку с твоего лица.
    А насчёт Азакзара, тут всё просто, будем следовать вещ. докам, он целиком и полностью оправдал свою репутацию на летнем турнире. От тебя же на подобных мероприятиях ещё с 08 я вижу только слив и позор. Помнишь ту игру за Кабуто? Бог микро контроля. Твоё злорадство не уместно, то что ты описал скорее монолог, и экранизация в текстовом виде твоей игры за Итачи. Наслаждайся здешним обществом , но в нл ты уже золотыми буквами вписался в историю как сам знаешь кто. Целую.

19. IIIaFeP

User

Одна вода и нулевость фактов, да я имел * так сказать подобное состояние и отношение с рубинами, да я подсадил в свое время стилов на отдаление камеры, ну извени меня. То что используете* вы мх иконки, и прочую ересь. иди нахуй парень). У меня пруфов выше крыши* если ты начнешь на них ссылатся, то пожалуйста. Давай начнем с реплеев* а ты что там, а да винда полетела ну бывает. Пиздабол в общем очередной который* решил попиздеть.

Ту игру за кабуто на турнире? Извени меня мальчик мой, я играть стал* более чем нормально после выхода 1.0 ( как я считаю ) в остальном рак раком был, хотя о чем это я. Вы такими* и остались помню перед турниром: а да, не надо против вас играть, не надо против стилов мы не готовы. ФУ блять), ракаебина подлизывался* когда я организовывал мероприятия подобного типа, даниеру нахуй бы вас* послал если-бы ты играл при нем( я играл) такчто парнишка, без фактов рот уткни. Нету доказательств обычно* молчат в последствие только один пиздешь да провакация( на которую может я и поддался) ну да ладно. Все просто дальше, я с мх( реплее есть? у тебя, нет у тебя их нету) ты с мх( у меня реплее есть, целых 2 бана за неадекватное поведение( один из них) один за мх( ) так-же мой бан за мх в 2015 году тебе же( где ты в скайпе признался что ты играл с мх) и что ты мне в лицо* смеясь скажешь, тима читеров ебаных).

20. enimarco

User

Garena:
    enimarco
    B.net:
    Masonov
    Спасибо, посмеялся от души. Нет высшей степени наслаждения чем наблюдать за тем как у тебя Хиросимит. Ты слишком переоцениваешь значимость какой-то карты в моём быту. Но твоё упорство самоутвердится в этой жизни, мой Кракен обитающий на дне. Ты просто задумайся как у тебя горит от того, что я плавно подвожу к тому, что почти все, за исключением людей больны ФГМ, считают тебя краборуким. Ты вошёл в симбиот с задротством, оно стало частью тебя. От нл у тебя уже выросло на одну хромосому больше. Напиши ещё что-нибудь мой пёсик, прошу.
    Алсо, то что было в прошлом останется там же, а сейчас я ставлю тебя перед фактом, либо ты принимаешь мой вызов, и делаешь мне качественный блоуджоб, либо я верну тебя обратно в матку.
    Но больше всего меня радует что у тебя так много информации обо мне, чувствую себя важной фифой. Приятно что кому-то я не безразличен:*

Статус темы:
Закрыта.