1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Вопрос

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем TheReDWolf, 27.03.16.

1. TheReDWolf

User

Здравствуйте, команда Vendev! У меня к Вам 2 вопроса:
    1. Собираетесь ли вы как-нибудь наказывать ливеров? За сегодня раза 4 заканчивали игру из-за ливов. Это бесит, потому что нет возможности нормально поиграть.
    2. Это больше предложение, чем вопрос. Сделайте так, чтобы игру можно было закончить с помощью команды .vend только в случае согласия всех оставшихся игроков. Почему я это предлагаю? Опишу ситуацию: собрался полный бот, без качеров и ливеров, все нормальные игроки. Тут один пишет: там нормальные игроки написали в личку (хостал и алмаз), го на следующий бот. В итоге 5 человек прописали .vend. И игра была закончена! Я не был согласен и играть (хороший персонах на рандоме попался). Они прописали и все. Меня это дико взбесило. Причем предложил закончить АДМИН. Без какой-либо веской причины. Считаю, что это не правильно.
    Все вышеописанное относится к карте NRPG

2. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    Я хоть и не админ, но все равно. Как говорится "пятера одного не ждут". Надеюсь поймешь что я имел ввиду.

3. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Здравствуйте!

Премного благодарен Вашему отзыву, постараюсь и Вас не огорчить своим.

1. К сожалению, лив отследить достаточно сложно, в виду того, что игроков ну очень много, а зачастую жалобы на ливера не имеют ни скриншота ливер/ни примерно описания игры, где человек ливнул. В виду этого мы и перестали разбирать жалобы по ливам, в виду их не точности.
    2. Во всех играх голосование проходит в стиле Количество игроков - 1, в виду того, что если хоть 1 человек будет афк, голосование не пройдет и выйдет, что все будут ждать как раз таки одного. Не бывает идеальных систем, потому и здесь присутствуют проблемы. Насчет "предложения написать vend", даже если причина тупая, но её поддержали игроки, наказывать нельзя, так как игроки сами решили принять "условия" их же не под дулом пистолета заставляли прописать .vend... Да, я понимаю, что Вам не приятно, однако это не повод думать, что система сломана, напротив, все так как и должно быть, к сожалению.

К сожалению Ваше предложение отклонено, в виду сложности и невозможности реализации в реально мире, пока черное =/= белому. Как говорится, чтобы видеть что-то хорошее, надо в начале увидеть, что-то плохое.

~VenDev~