1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на Администратора.

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем GlimmryGlimmer, 29.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GlimmryGlimmer

User

B.net:
    Glimmry
    1. Хост-бот Choice Battle
    2.Glimmry_Gear
    3.*alucard(На самом деле полного ника я не помню.)
    4.Где-то 2 месяца я спокойно играл в чойс, меня пару раз банили более я правила не нарушал, все да ничего бы НО захожу я в рум, а там алукард который кикает все что ему не нравится, я уже где-то неделю не могу свободно поиграть потому что алукард по каким-то неизвестным причинам, абсолютно не аргументируя свои действия ничем, просто у него есть полномочия - он ими пользуется. Я ни разу с ним не играл, я ему постоянно доказывал что у меня есть патч, сегодня он все таки решил помиловать меня и не дропать, мы сыграли, ему не понравилось как я сыграл за его любимого перса, после игры я захожу в чойс и он меня опять кикает. Играю я не настолько плохо, что бы меня за это дропасть с комнаты. Прошу пересмотреть некоторые пункты входящие в полномочия администраторов, соблюдая правила просто кое-кому непонравившись можно забыть про игру в чойс, или активно выжидать пока кое-кого не будет. Лучше бы он уже забанил меня на пару дней абсолютно просто так, чем ограничивал.

White_star и NN_DragonForce нравится это.
  2. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    Администратор бота может отсеивать игроков с маленькой статистикой.
    Отказано.
    Закрыто.

3. GlimmryGlimmer

User

B.net:
    Glimmry
    Около 160 игр это не совсем маленькая статистика.

4. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    вы прописались,и видимо случайно написали "160" а статистика показывает другое
    upload_2016-3-29_18-39-33.png

Статус темы:
Закрыта.