1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем King, 29.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King

User

Garena:
    King_14_131233
    B.net:
    King1
    1. King1
    2. SolidaryTeam Jmotick2012 flosback2012
    3. Слив голды без последующего лива или возврата голды в течении 5 минут.

Вложения:

• LastReplay.w3g
      Размер файла:
      739,6 КБ
      Просмотры:
      4
    tankaaa нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. IIIaFeP

User

Просто для администраторов: может это не поможет( но опубликовывать это я думаю нужно) как известно моя команда уже довольно хорошо* знакома многим администраторам и прочим игрокам, и мы в этот день пытали связку новую* ли кабуто и сасори, у нас начало не зарослось. и мы не много потерялись так сказать в итоге в пылу* игры в * так называемом адреналине, мы забывали отдавать голду в какой-то степени* друг другу мы давали( можно ли это считать за то что мы покрывали долги не знаю, но признаюсь честно про отдачу обратно мы забыли. так вот мы не хотеле сливать голду* планомерно и не сливали ее намеренно, суммы не привышали даже 700 голды( на сколько я помню там было 600 могу ошибатся, максимальным) и это не было постоянным. В основном перед дуелью, или после закупа. Остатки. Мы одевались каждый нормально на свои* основные деньги поэтому так-же не было не у кого высокоранговых шмоток из-за* так называемой передачи это тоже прошу принять во внимание, P.S к чему эта жалоба, ребята очень сильно проигрывать стали когда персонаж* сасори основной дизейбл в этой тиме получил заветный 19* уровень( там скилы у сасори самые так называемые мощьные и массовое сало +_стан + урон не хилый) это многое решало в битвые, ребята проиграли, сильно проиграли,получили бан* по моей жалобе на слив игры т.к опустили руки, в итоге решили под конец написать жалобу на нас, которые их****** грубо говоря. Были такие случаи со мной уже подобные* только в том я по жесткому отдавал денежку, а здесь просто забывали отдавать долги* и да я признаю что в какой-то мере наша команда нарушило правило, но не намеренно. Поэтому я прошу простить нас на 1 раз, я как капитан* команды учел эти ошибки* не соблюдения полного состава* правил до каждой* буквы и не наказывать нас за 1 нарушение* подобное( в командном виде). Надеюсь* на положительный ответ.

4. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    Пересмотрел реплей от нескольких лиц , сумма была не большая как указано выше , хоть и деньги не были возвращены в течение 5 минут , но во время игры деньги были возвращены . Учитывая обстоятельства изложенные выше и за не значительность нарушения , на этот раз игроки будут прощены , но при повторном нарушении данного запрета ( передав рецепт от предмета и вообще слив в любом его виде ) , то будут наказаны в полной мере и выдан бан за оба раза .
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.