1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на администратора

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Sleimor, 29.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sleimor

User

Garena:
    Sleimor
    B.net:
    Sleimor
    1. Sleimor
    2. *alucard_35
    3. На сколько мне известно , то администратор 1 лвла не имеет право кикать игроков с хорошей статистикой , на моем счету 156 игр с пребыванием 82% , но этот администратор регулярно кикает и не дает играть. Когда ждешь людей более 20 минут и в последний момент заходит админ , который начинает кикать , потому что имеет личную неприязнь - то и всякое желание пропадает играть на вашем боте. И таких админов куча: Arcanx53 , FunnySlayer , alucard_35. И эти админы из-за личной неприязни не дают мне поиграть в чойс на вашем боте. Ув. komecchi , я хотел бы , чтобы вы поговорили с ними на эту тему.

2. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    1.Вам плохо известно upload_2016-3-29_21-29-50.png
    2.Администратор имеет право отсеивать игроков с маленькой статистикой,и будем точнее"151 игра + 6 банов"
    3.Они это чем-то выражают? И почему вы решили что это личная неприязнь. upload_2016-3-29_21-41-0.png
    4.Совладелец проекта - X53Arcan Гл.Администратор - FunnySlayer777 Это не администраторы lvl 1.

Статус темы:
Закрыта.