1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Всем пока.

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем Eleeth, 01.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Сегодня утром произошло знаменательное для меня событие. Мне позвонил как ни странно мой любимый тесть Максим. Он сообщил мне радостную новость, а именно: я стал отцом. Родилась двойня - братья близнецы. Посоветовавшись с возлюбленной, мы решили дать им имена - Денис и Артур.
    Теперь точно, моя жизнь сильно изменилась. Хочу отметить, благодаря моему старшему брату Иоанну, я нашел достойную для себя работу в коллекторском агенстве: "Morganstout". Здесь мне предоставили возможность делать то, что я больше всего умею, а именно - грубить людям.
    Еще одной причиной, по которой я ухожу является мой "духовный наставник" глубоко религиозный человек родом из Грузии. Он считает, что просиживание попы за компьютером, своих плодов не принесет.
    Вот как-то так. Было весело. Должен сказать, что благодарен создателям карты NL, благодаря вам я и познакомился со всеми нынешними администраторами, которые стали мне друзьями.
    Спасибо всей администрации и игрокам, до свидания.
    upload_2016-4-1_15-8-22.png

upload_2016-4-1_15-8-39.png

Stip, Suremer, IIIaFeP и 5 другим нравится это.
  2. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Желаю,чтобы Дениска и Артурик не играли в NL и выросли успешными людьми.

3. IIIaFeP

User

К сожелению артурик уже играет в NL)))

Статус темы:
Закрыта.