1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем ExxtanzO, 05.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExxtanzO

User

1. GuwSpor.1up
    2. sting-vip][fs и getsuga__tensho
    3. у sting-vip][fs было заченно мх и иконы, про мх getsuga__tensho писали тимейты, приблизительно на 14-22 минуте у sting-vip][fs на ивенте FreeForAll было большое подозрение на иконы ( это тайминг 14-22, 2-3 FreeForAll, а так на протяжении всей игры было подозрение на мх)

Вложения:

• 300811.w3g
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотры:
      3
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. IIIaFeP

User

#2 IIIaFeP, 05.04.16
    Последнее редактирование: 05.04.16
    С разрешения Venmade. Просто решил попробовать просмотреть именно за мх игроков, и выложить свое мнение якобы за мх. как нормальное люди разбирать должны* рассуждая как человек может думать и мыслить, и просто просматривая обычные моменты. ( P.S я сужу лишь 1 игру, и FOA администраторам естественно видно лучше если они знают этого игрока не больше меня( 1 игры). Так вот о чем я, если смотреть скриншоты по началу игры что я сделал по моменту когда наш suspect начал мансовать в лесу
    upload_2016-4-5_4-57-18.png

Это вражеский герой который то в лес, то обратно прыгал.
    upload_2016-4-5_4-57-48.png

Это уже наш игрок который создавал поведение противоположное предыдущему: грубо говоря, если враг заходил в лес он уходил, если враг выходил с леса он уходил обратно в лес это странно согласен( это лишь 1 момент в не его пользу). Дальше обьясняю, я играл в FOA и играю иногда с The_Fature( с ним я играл) в одного да, играю иногда с rubattle.net с фейк аккаунта.

Теперь дальше момент N2
    upload_2016-4-5_5-1-6.png
    Это положение варда врага куда поставили 1 раз всего, до этого как туда поставили вард врага туда ставился вард в постоянстве нашим подозреваемым, после как только туда ушел вард наш подозреваемый поставил вард на другой бугор что с верху( зачем не знаю, может захотелось, а может есть какой-то другой смысл, но с мх я не думаю что с этим связано) дальше смотрим как я рассуждал, как он отреагировал на вард чисто в 3х вариациях:

У него было 2 варианта как узнать что там есть вард, и отреагировать на него:

1) Это мх, он знал что есть вард поставил на другой бугор( как раз для этого и просто отходил назад якобы он пошел в другое место( хотя обычно он сидит возле своего варда и фармит собственно на серединке двух* лайнов чужих крипов)
    upload_2016-4-5_5-11-42.png
    Поясню если камеру нельзя поднять, то таковой была стандартная камера по идее когда он мог поставить вард. и пойти в верх* он дернулся в верх значит нажал правую кнопку для того что-бы пойти, поэтому физически он не мог видеть этот вард.

2) если в FOA нельзя поднимать камеру( если) то у него могло быть 1 положения экрана в котором он мог заметить вард честно.
    upload_2016-4-5_5-16-14.png
    Это когда он мог видеть вард, видеть чужой вард и отреагировать пойти и вынести его, но по сколько он дернулся в верх тоесть там мешает надпись* для похода тоурнамент на нее нажать правую нельзя и он просто нажал рядом с собой и не собирался идти вообще по сути, а просто сделал вид что уходит.

Т.к он отходил как я и сказал выше, он должен был передвинуть камеру( по хорошему) для того что-бы просто сделать выход и просматривать впереди местность что-бы не попасть в не ловкое положение( впереди мог оказаться враг или что-то еще не доброе).

И момент, на free all
    upload_2016-4-5_5-19-15.png

Где человек пошел именно в тот угл целенаправленно, но он просветил место, но модель видно худенькая и он не заметил естественно модель и ушел в другое место и в итоге еще и героя после этого момента* по неосторожности он не добил.

В общем, к заключению. Человек на мой взляд не мх, и тем более не иконки. Поэтому суди сами, может кто-то мою писанину не поймет, кто-то поймет. Поэтому это мое мнение* которое мне разрешили высказать.

Скриншот
    сделанный игроком который показывает что он использует мх. Как и было сказано в верху* все-таки 1 момент с мансовкой* в лесу показал что он мх.

NN_DragonForce нравится это.
  4. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    При всем желании, мх я так и не увидел.
    Отказано.
    Тема закрыта.

4_Wendy_Marvell нравится это.
Статус темы: