1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FoA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем tankaaa, 05.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    1. tankaaa
    2. tankaaa
    3. Я обозвал Хайла наркоманом 2 раза в этой игре - http://nrpgstats.ru/game/300250/ ,хочу 9 банов для статы . Щас у меня один бан в статистике,влепите мне до 10 банов в стату за оскорбления :eek:
    Хочу быть опасным нарушителем запретов
    4. Реплей выше

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. mezenzev

User

ты кирилушка из песни Слепакова, нафиг тебе столько?!?!?))))

4. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    И так, пришлось мне это рассмотреть, начнем с самого главного, Вашего неуважительного общения с администратором. Я конечно все понимаю, игра не задалась и всё такое, но это не дает Вам право нарушать правила проекта, может быть на HH - это норма, а у нас нет, по крайней мере пока я живой / на месте.

И поправка у Вас 1 бан за АФК на синем слоте так что следует дать 10 банов за АФК тогда, а не за оскорбления, нет?

uxpanel4d blue afk2015-07-01 00:00:002026-11-27 02:09:58

1. Использование слова "наркоман" - не приветствуется, ибо несет в себе очень негативный смысл, а точнее даже оскорбительный, ибо у таких людей зачастую проблемы в жизни, и прочие вещи, которые мы опустим.
    2. Писать "Ваще пох", на предупреждение от администратора - не очень уважительная форма общения, и Вам как никому должно быть это известно.
    3. За Ваш выкидыш на форуме Я вам обеспечу бан на 30 дней, за это время предлагаю почистить рот мылом, а руки отучить писать мат и чушь.

Повторное поведение такого рода повлечет пермамент бан, надеюсь Вам все понятно.

Дионис, NN_DragonForce, Skyrex и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.