1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NL

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем IIIaFeP, 05.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIIaFeP

User

Жалоба на игроков( команду целую)

Подозреваю в MapHack black.legion and Camera hack( всех)

Запись игры: http://nrpgstats.ru/game/301017/

И так, я бы очень странным показался когда называю неджи мапхакером, но обьясню почему. Мы фиксанули неджи его бан попутно сделав балансом его бьякуган, и на этом основываюась( и доказывая что я прав) я буду предьявлять свои * разьяснения почему человек играет с мх.

Начнем с 1 момента это его команда, человек постоянно говорит о тех вещах о которых он не может знать

1 момент.jpg
    Человек говорит о том что не нужно вкачивать гунбай* хотя мадара вкачать мог по мимо катуна еще что-то и он вообще не говорил про гунбай, а просто максил сам по себе катун о чем он и сказал( это просто довод который появился в связи с этим написанным)

Момент 2.jpg
    Это тест неджи который может смотреть ( без мх) своим бьякуганом это место он просматривать с того бугра не мог * не каким боком, не доставал он.

Самый интересный я бы сказал. Он повернулся ко мне во первых когда не видел меня, ну да ладно. Он просветил бьякуганом, и что мы видим он этого не смог сделать ,а значит эти 2 факта говорят уже о подозрениях и все прочей грязи что может он скрывать, я уже молчу что тут и camHack есть который отследить тоже очень просто. Так вот он меня увидел мало того у него как я и сказал по мимо ( не мог видеть из-за тени) и камера не позволяла бы. Момент 4.jpg

4)
    Когда я его согнал с его места, он зашел за ступеньку грубо говоря это место так мы называем. И сказал что саске иди лесом, он не мог отследить саске не каким боком и бьякуганом туда тоже не доставал. Но планомерно ждал пока он выйдет и как только его обзору стало доступно, он стал выходить. Так-же тут и CamHack есть.

5)
    3 момент.jpg
    По сколько как и было сказано это его команда. И они говорили не по талку просто к слову* или скайпу, т.к чат активно использовался. Игроки о мх заговорили, а именно " я вар переустановил" значит у игрока был мх и блак то-же стал о золоте говорить т.к может и мог его передавать в связи с наличием мх. У меня собственно все.

Надеюсь на положительный ответ, скриншоты с реплея были сделаны с Мх.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    black.legion - получает пермаментный бан .
    Неоднократно был забанен другими администраторами , но его это видимо не остановило . Насчет приведенных выше примеров , большинство из них можно объяснить простой логикой , в данном случае смещение с линии было заметно , вот 3 случай действительно что-то показывает . Ну и конечно сам момент , когда действительно убедился , что он использует мх , так это 39 минута ) .
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.