1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FoA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Just Alone, 07.04.16.

1. Just Alone

User

1. Just._.Alone (Kurumi)
    2. Mingo[DS] (Gray), Last[DS] (Zoro)
    3.
    Mingo[DS] Клан лидер, аля вождь.(По его сообщении в игре хД)
    Момент №1 (13:55) Рекомендую смотреть данный момент со скоростью воспроизведения 1/2х.
    Грей идет на мид. Там же находился и я. Да ранее был просвет. На 13:55, мид в тени. Грей смело бежит в середину мида, после чего, дает мгновенный каст в меня. Причем сразу же как только меня замечает. Когда был просвет от мобов, я был в другом месте.
    Момент №2 (31:40) Бежит куда-то по своим делать, как только начинается бой между Сатоми и Кисарой, сразу сдает назад и направляется прямо к ним.
    Момент №3 (54:00) Бежит прямо ко мне, дает 23 скил. У меня осталось чуть-чуть хп, использовал инвиз и начал убегать от Грея. Не много постояв и о чем-то подумав, Грей бежит за мной, именно в ту сторону где был я.
    Момент №4 (59:25) Находится на миде. В это время я пошел на линию 1 тимы, встретился с Кисарой. Пока мы с ней не вступили в бой, Грей продолжает стоять на миде, как только мы начали сражения, он сразу идет к нам.
    Момент №5 (65:20) Снова не может совладать с желанием со стилить кого-нибудь.. Приходить к нам с Сатоми.
    Момент №6 (92:01) Бегу пушить базу, по нижнему лайну. Зная что я там, Грей поджидает.
    ______________________________________________________________________________
    Last[DS] (Zoro)
    На 76:40, Зоро покупает ап кольца за 1400, и за 1600 для Гея..
    4.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~