1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Амнистия tankaaa

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем tankaaa, 09.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #1 tankaaa, 09.04.16
    Последнее редактирование: 09.04.16
    1. Tankaaa
    2. Unryze
    3. За нарушение правил\мат
    4. Во-первых прошу прощения за мой "выкидыш" ,как это назван Анрайз, на форуме.
    Во-вторых прошу разбана\сокращения срока бана . Отвечу на все пункты,что изложил Анрайз:
    а)
    1. Использование слова "наркоман" - не приветствуется, ибо несет в себе очень негативный смысл, а точнее даже оскорбительный, ибо у таких людей зачастую проблемы в жизни, и прочие вещи, которые мы опустим.
    Прошу прощения лично у eleeth ,за то что я его обозвал, потом я получил мут за это оскорбление
    (22:44 / All) corbendesko: Пользователь [tankaaa] был заглушен пользователем [Eleeth].
    После мута с моей стороны ни одного оскорбления\мата не было
    б)
    2. Писать "Ваще пох", на предупреждение от администратора - не очень уважительная форма общения, и Вам как никому должно быть это известно.
    Да,мат был,но далеко не в сторону предупреждения администратора,он его даже не видел,тк я написал его в союз чат.Я так много когда пишу,при ситуациях когда меня оскорбляют,чтобы не вступать в конфликты с игроками\администраторами,в данном случае:

(18:45 / Allied) Shiki][FS: охохох
    (18:48 / Allied) Shiki][FS: унизили танку
    (18:50 / Allied) Shiki][FS: унизили)
    (18:56 / Allied) tankaaa: Ваще пох
    Я не в коем случае бы не стал реагировать негативно на слова администратора,да был мат,но он был в союз чат и видел этот "пох" только один игрок и давать такой большой срок бана за этот мат,ну... Можно сказать.я уже отсидел за это 5 дней.
    в)
    3. За Ваш выкидыш на форуме Я вам обеспечу бан на 30 дней, за это время предлагаю почистить рот мылом, а руки отучить писать мат и чушь.
    Я понял,что за этот пункт мне достался такой длительный срок бана,Анрайз,обращаюсь к тебе,чтобы не было недопонимания, я хотел у себя в статистике иметь 10 банов,не более.Более таких жалоб я писать не буду.
    Еще раз прошу прощения за мою неадекватную жалобу.
    5. Ссылка на реплей - http://nrpgstats.ru/game/300250/

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Бан снят, история банов будет очищена в кротчайшие сроки, спасибо за понимание. Надеюсь подобных инцидентов не будет :)
    Решено.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.