1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NL

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем Haynoru, 10.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    1) Ник игрока hgw3.joker

2) Мой ник Haynoru

3) Причина : мх

Ниже таймкоды где нужно смотреть внимательно.

1) 15-18 минутах. Когда кабуто заходит в лес обито мегает на кунай минато. Но простите как он мог увидить его если кунай не было видно. Не просветил кабуто этот кунай.

2) И так 17-18/44 обито опять мигает когда минато пришел( но минато не было видно когда он пришел на лайн. Его крипы не засветили и он оставался в тумане войны) P.S Блинк пришел как только минато телепортировался

3) 18-20 минутах когда обито снял кунай( я понимаю что это точка дефолтная и проверять туда кунаи ходить вполне нормальо. но не чем не связано с 1 моментом когда обито просто блинканул на кунай который там не мог знать что он лежит обычно ходят проверяют сами( и простите обито нормальный ходить бы не стал. ходят в основном те кто собирают кунаи во время битвы а не спецеально ходят и собирают буд-то зная что они там. поэтому это тоже не много странно.

4)20-21 заведомо зная что кунай лежит там опять-же снял кунай где просветить можно только в двух случаях. когда тобирама туда захочет поставить кунай или ты знаешь что уже там и подходишь в плотную( это не дефолт точка для постановки куная для минато)

5) 20-25/30 обито опять заходит на кунай который знает где лежит ( и который опять не просветили как не странно это был сарутоби который пытался . но не просветил) и да это не дефолт ставят кунай не много длинней обычно( там уже мы с ним решили поставиь так дабы его было сложней свитануть из-за бугра и посмотреть будет ли обито его собирать)

6) Обито знает что минато к нему через лес идет когда на обито блинканули( возможно это был нашь блинк а может и нет я не заметил) серый вроде. но если это был наш блинк то вот еще один голимый момент уже ZD который показывает чужие клики

7) 28-39 минут обито опять постарался просветить кунай который мы поставили туда скрытно. который не просвечивается вообще( нормальные игроки это знают и просветить их могут либо неджи либо му либо 2 хокаге который сам туда свой кунай может кинуть что=бы туда-же уходить или делать маваши

8) 30-31/2 обито опять пошел снимать кунай который знает уже где и который просветился когда к нему обито в плотную подошел. обьясню это точка не дефолт ставят в основном в другую точку дабы гангать удобно( но мы опять-же для проверки и для других целый поставили кунай туда) и опять оправдали свои ожидания

9) 38=39 минута обито опять собрал кунай который не был просвечен случайным оброзом или просто не проходили мимо опять он собрал кунай который только поставили ( пока он там не стоял он не ходил туда) и опять спалился так сказать

10) 41-42 минута обито опять пошел собирать кунай на камне( на камне!!!!) мы поставили его по другому обито буд-то опять своей чуйкой знал что этот кунай был поставлен там( пока его не поставили он туда не ходил)

В общем я думаю этого хватит( в конце игры будут моменты по хлеще) расписывать их уже не то.

Надеюсь такой нуб который с мх спалился получит наказание. P.S Почему нуб, потому-что собирать костыль и сетку на обито это уже показатель зашкварности игры, почему игрок с мх играет и имеет с этим большой интерес, ответ просто игрок этот с NRPG там мх решает на много больше чем в нл и игрок видимо и там посливал хорошенько что-бы перейти на эту грязь и начать так играть, Поэтому я прошу наказать игрока хотя-бы баном на 3-2 дня за это грязное дело. И прошу внимательно посмотреть реплей дабы вы все узрели.

У меня все, спасибо. http://nrpgstats.ru/game/302087/ игра сама.

White_star и Eleeth нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Забанен на 7 дней.
    Тема закрыта.

Haynoru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.