1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на Администратора Eleeth СНОВО

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем [MIB]-J, 11.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [MIB]-J

User

B.net:
    [MIB]-J
    upload_2016-4-11_12-36-26.png
    Я не MPQMaster, MPQMaster - [MIB]-K он вождь клана. Я не собираюсь нести за него наказание, унас в клане 4 таких ника и что теперь? Всем бан дать из за 1 :? если у тебя мозгов не хватает данные проверить то зачем такой админ нужен?

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    #2 Unryze, 11.04.16
    Последнее редактирование: 11.04.16
    Начнем с того, что баны выдал Вам я, и Ваши айпи идентичны, и я очень не люблю лжецов. Скрины покажут Ваш айпи, далее к ним я прикреплю всех "[MIB]" мультиакков, которые принадлежат Вам. А еще... 85.115.248.234 это ваш Айпи на форуме, айпи MPQMaster -> 4.jpg

1.jpg 2.jpg 3.jpg

8.jpg

Также учитывая то, что этот аккаунт зареган СЕГОДНЯ, Вы напрашиваетесь на пермамент бан по подсети на форуме. Вам все ясно?

Отказано.
    Закрыто, раз и навсегда. Очередные сообщения на тему разбана приведут Вас в черный список на форуме и к последующей блокировке.

X53Arcan, NN_DragonForce, Skyrex и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.