Наберите тех кто будет рассматривать!!!!

Симпатии
3
Автор темы #1
День добрый уважаемая администрация проекта, я заметил нехорошую тенденцию, что репорты на Nrpg рассматриваются не очень быстро, я конечно же понимаю, что администраторы живые люди, а также что у них нет не сил, не времени рассматривать, то что мы друг на друга пишем.... Но тем не менее я бы хотел что бы уважаемая администрация проекта Vendev, набрала тех же админов 1 лвл на бот, но с условиям просмотра жалоб на форуме 2-3 раза в неделю, это бы сняло с Вас основную нагрузку.... Пожалуйста, рассмотрите мое предложение...

Симпатии
0
Garena
ZT.Kitsune
B.net
_Kasl_
Руководитель проекта решит данный вопрос, думаю именно так и будет, следите за обновлениями на форуме.
приятной игры.

Симпатии
4
вот скажите админы должны показывать хороший пример игрокам?

Симпатии
0
Garena
ZT.Kitsune
B.net
_Kasl_
просто бесит когда админы всегда про себе в тиму берут потом проигрывают и ливают
Ну смотрите, вот вы купили права администратора, заплатили свои деньги, вы это сделали для чего? - Чтобы у вас была более приятная игра, то есть набрать в свою тиму опытных игроков и отсеять плохих ироков/ливеров.
Администратор естественно набирает себе хорошую тиму и в этом нет ничего плохого/запретного или удивительного.
;););)

Симпатии
4
Ну смотрите, вот вы купили права администратора, заплатили свои деньги, вы это сделали для чего? - Чтобы у вас была более приятная игра, то есть набрать в свою тиму опытных игроков и отсеять плохих ироков/ливеров.
Администратор естественно набирает себе хорошую тиму и в этом нет ничего плохого/запретного или удивительного.
;););)
все верно но почему когда они проигрывают ливают админ вет сам набрал себе тиму и потом ливает

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)