1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Поздравление с Днем Рождения Venmade

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Haynoru, 12.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    #1 Haynoru, 12.04.16
    Последнее редактирование модератором: 12.04.16
    Итак мне много хочется сказать поэтому я начну спокойно и не спеша.

Я поздравляю Главного Администратора Venmade, который родился 12 апреля 1994 г. в этот самый день жизнь нам подарила прекрасного администратора гарены, заботливого и внимательного Создателя нашего с вами проекта , (где мы друг друга знаем уже и собственно как одная большая "семья" в разных отраслях проводим своё время), отличного кодера и программиста

-спасибо жизнь.

Я хочу пожелать Максиму всего наилучшего, хочу увидеть расцвет его проекта вместе с ним и я сильно верю и стараюсь сделать все возможное что-бы этот проект вышел за рамки простого стандартного хостинга по варкрафту 3.

Максим, я желаю тебе процветания во всём в жизни, в работе, что бы ты поменьше болел и побольше было радостных событий и хороших людей в твоей жизни.

Спасибо тебе, за все что ты сделал для нас всех ( P.S Я говорю за тех людей которые играют и обитают на VenDev.info и солидарны со мной в всем выше сказанном)

Ещё раз, Спасибо за все дорогой друг)

Fisterlo, tankaaa, NN_DragonForce и 9 другим нравится это.
  2. ISPOVEDNIK_RUS

User

C ДР. ISPOVEDNIK_RUS

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Я не мастер пламенных речей или красивых поздравлений. Максимум публично рассказывал стишок деду морозу в классе третьем. Венмейда лично не знаю, да и все равно если честно, я тут никого не знаю! :oops: Все что бы я тут не пожелал, будет слишком банально, оставлю это родственникам уважаемого именинника. Не буду расписывать знакомство, беседы, роман.. с нашем героем, а сразу перейду к главному - Venmade поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, надеюсь все у тебя в будущем получится и любые болезни ты победишь.
    upload_2016-4-12_22-5-40.png
    upload_2016-4-12_22-5-11.png

p.s: Всех с днем космонавтики. upload_2016-4-12_22-10-29.png

komecchi, Venmade, _Kasl_ и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.