1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Вопрос.

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем Arima, 13.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    Разве что бы доказать то что игрок не икон, он обязан давать скринштон? Просто раньше насколько я помню, игрок не был обязан этого делать. upload_2016-4-13_14-58-1.png
    Cейчас что то поменялось?

2. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Почти половина банов за иконы были ошибочны. Доказать их практически нереально. В жалобе игрок пишет "Достал в полете", предположим это Jerar кастует Grand Chariot, так вот в полете он уязвим и поднимается не так то высоко, то есть игрок с высоко поднятой камерой может спокойно кликнуть по нему, следовательно тут 50 на 50%, а банить при таком раскладе никто не будет. Поэтому если уж и хотите доказать наличие икон, сразу кидайте скрин от вашего "ответчика", чтобы было 100%.

3. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    Не согласен, в NL доказать иконы можно, если игрок на них спалится в определенных условиях естественно беря в расход его реакцию, его игру и кардинацию. Если эти значения вычитаются( из реплея что дают на него) то тогда, пожалуй можно определить может он так реагировать( что дают ему иконки) или это руки. Вот как-то так. Можно и подробней расписывать, но не стоит. Не знаю подойдет ли эта схема к фоа или нет.

4. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #4 tankaaa, 13.04.16
    Последнее редактирование: 13.04.16
    Эм,камеру только камерохаком\ГМ можно отодвинуть так высоко,т.е. это уже прямое доказательство,что Хак на камеру\иконы у него есть ,я думаю Жерар не просто так поднимается наверх
    Теперь бан выдается только за злоупотребление мх, открытая карта/инвизы/клоны. Баны за кам хак/мана бар/хп бар/ Иконы и прочую мелочь которую невозможно отследить не дается.
    Разве не так?

5. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    Может быть он нажал на него еще до того как он юзнул 8 ...

6. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    А вот на это уже и надо реплеи смотреть,а не просто жалобы отказывать

Oda-Nabunaga нравится это.
  7. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Если игрок играет с камерой или регеном хп и мп в цифрах,то он сразу мх и иконщик,великая логика.
    Люблю людей,которые думают,что иконки или мх 100% есть,если игрок пользуется ГМ'ом.Конечно же камхак и реген мп\хп в цифрах можно отдельно найти,но пользоваться 3-5 программами,вместо того,что просто в ГМ эти функции включать-глупо.Ради каких-то раков,которые не могут перекликнуть тебя,либо не верят,что ты ставишь варды.

Eleeth, Haynoru и Skyrex нравится это.
  8. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    #8 Eleeth, 13.04.16
    Последнее редактирование модератором: 13.04.16
    Нет не пойдет, поэтому и писал я исключительно про FOA, а про NL, что там и как я знать не знаю.
    Я сам много раз нажимал не понятным образом в итоге происходили баги, это глупо банить по одному моменту, поэтому и отказ тут 100%. А если сможете в остальном доказать их наличие, то флаг в руки, только не знаю как вы это будете делать. Конечно если вы сусаама, вы можете просить скрин в каждой игре, мало ли много таких иконщиков вычислите.

teronistill, NN_DragonForce и Skyrex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.