1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от krot-aimbot

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Крот Обормот, 18.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крот Обормот

User

Garena:
    krot-aimbot
    1. Выдан по жалобе. Legend
    2. krot-aimbot
    3. Oda-Nabunaga
    4. мх
    5. http://nrpgstats.ru/game/304112/
      Прошу убедиться в справедливости бана. Мне казалось, элементарная осторожность в игре не карается баном. А уж высказывания в чате - тем более.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    Вас судили не по вашим высказыванием , полностью посмотрел реплей несколько раз , увидел 2 момента . Первое , приблизительно 28-30 минута , когда вы стояли на дренееях у стороны союза , на реплее видно , что вы специально немножко передвинулись в сторону , для просвета , но важен сам момент ,вы сделали это когда на вас направились итачи и нагато , хоть до этого вы стояли спокойно в момент когда на лайне никого не было . Объясните мне это . Второй момент на 38 минуте , когда вы стояли у дренеев у стороны акацуки , никаких передвижений на лайне не было , никого не было видно , а вы в этот момент стояли и фармили , но когда к вам направился нагато , просто пошел в вашу сторону , вы сразу же ушли оттуда .
    Оставляю тему открытой , увижу нормальный ответ и переубедите меня , то бан будет снят .

4. Крот Обормот

User

Garena:
    krot-aimbot
    Oda-Nabunaga, в первом случае оправдать себя ничем убедительным не могу. Я просто в случайный момент времени решил просветить территорию, т.к. было вполне очевидно, что вражеская команда так просто свои нападения не оставит. Во втором же случае, насколько я помню, мне просто напросто нужно было добежать до базы и прикупить вещиц для ускорения сбора золота и опыта в лесу, что я и сделал.
    Может быть мое поведение в игре и казалось подозрительным, но не более.

5. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    В другой ситуации я бы поверил это , но объясню тебе на что я обратил внимание в этот момент , я тоже подумал об этом , но в игре это происходило следующим образом : Под конец игры вы начали им сливать , вас начали не устраивать действия вашей команды и вы решили просто уйти в лес и судя по тому , как вы не обращали внимание на то , что вам сносили Топ , я не думаю , что вы просто так решили уйти из леса и судя по тому что вы купили , когда убежали оттуда , то вы собирались купить шлем войны и у вас был свиток , исходя из всего этого , вы собирались фармить в лесу до тех пор , пока не нафармите на шлем войны и уйти на закуп сделав тп , но вы поступили иначе . Сможете мне это объяснить ?

6. Крот Обормот

User

Garena:
    krot-aimbot
    Свиток я использую далеко не во всех случаях. Отличный пример: на 12 минуте Нагато и Итачи собрались слить меня. Предупреждений не поступало, я также никуда не убегал. После выигранной битвы я, как ни странно, не воспользовался телепортом, а пошел до базы на своих двоих.

7. Oda-Nabunaga

User

Garena:
    Oda-Nabunaga
    B.net:
    Horomia
    В общем чтобы все было честно , оставлю это для других администраторов , я полностью буду согласен с решением других администраторов и если я буду не прав , то заранее приношу свои извинения .

8. Крот Обормот

User

Garena:
    krot-aimbot
    Oda-Nabunaga, я понимаю всю сложность работы администраторов, особенно когда дело касается жалоб на стороннее ПО. Однако, перед тем, как выдать игроку бан, нужно полностью убедиться в своей правоте. И если моей вины здесь нет, кто мне компенсирует время, которое аккаунт находится в бане...время, которое я трачу, чтобы доказать свою невиновность?

tankaaa нравится это.
  9. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    Походу на мхаря забили все D

10. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Лично я считаю, что мх у вас нет. Но за провокацию бан становится в некотором смысле заслуженный. Сами постоянно писали, что вы используете мх, без повода. Возможно, что без этих слов и бана бы не было.
    Разбанены.
    Тема закрыта.

Крот Обормот нравится это.
Статус темы:
Закрыта.