1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Иконки

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем Arima, 20.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    Хочу написать тему насчет иконок.

Я видел тему где предлагали забанить erza scarpet за иконки, но этого не сделали. Так вот, для начала смотреть хочу написать, что с ним я играл, и на мой взгляд он нуб, скиллы юзал очень медленно(1-2 недели назад) а сейчас на него пишут жалобу, и походу если уж и админ и один игрок увидели что он так уж быстро кастит(сам я реплей не смотрел) возможно так оно и есть, сомневаюсь что за 1-2 недели он так мог исправить руки( если учесть то, что в фоа я играю каждфй день, а его я там уже неделю не видел ).

Так вот, теперь к главному, смысл не банить за иконки? Я думаю это полнейшая глупость, это не правильно, хоть это и трудно Отследить(многим), но отследить можно.
    Во первых из за того что вы написали что не будете за это банить, скорее всего игроки теперь еще чаше будут его использовать...

Предлагаю добавить это обратно в бан, или аргументировать так, что бы я и может кто то еще понял, что это правильное вше решение как администрации(в чем я сейчас и сомневаюсь)

2. Arima

User

Garena:
    Kishou.Arima
    upload_2016-4-20_12-32-15.png
    Начнеться что то вроде этого, и все перейдут на иконки(если найдут его)

3. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #3 tankaaa, 20.04.16
    Последнее редактирование: 20.04.16
    По сути сейчас, администратор , а конкретно стип , разрешил всем играть с иконками , раз на то пошло. По мне так это тоже надо менять , в фоа теперь люди без стеснений клацают на эти иконы ,ибо точно знают,что теперь настала безнаказанность.
    Возможно, нужно правило бана за инконки переделать,что бы совсем палевные индивидуумы хоть какое-то наказание несли.
    Приведу пример , недавно играл в фоа. Остались мы с игроком 1х1 на дуэли. Вступили с ним в бой. Он делает на меня 2 Скил, после скила, я быстро клацаю дерево и жду его реакции , он тупо встал на месте никуда не двигался , думаете завис? Нет же,проходит 5 сек инвиза и туут же за 0.2 сек ,сразу же после инвиза в меня летит таргет скил. И что с этого следует? Он тупо задрал свой курсор на иконку, стоял все эти 5 секунд и упорото клацал на нее...и таких случаев уйма.Даже самый ленивый мхашник в этом случае бы через 3 сек чухнул,что не получается тыкнуть и двинулся хоть на шаг,ведь курсор у него не наверху экрана и не надо лишние действия делать. Но увы , если бы я все подробно расписал в жалобе , её бы просто отклонили , тк жалобы на иконы не рассматриваются

4. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    За иконки банят, в NL - встроена анти икон система, и она успешно работает.
    > думаю в будущем она будет во всех наших картах бота.

Статус темы:
Закрыта.