1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

стил боса

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Andrey123509, 26.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey123509

User

Garena:
    master_of_fear
    1.I-IINarutoII-I
    2.slavic26rus
    3.во 1 я бил мини боса в конохе который открывает ворота снеёс половину славик игравший неджи подбегает убивает меня стили мини боса заберает все веши,я ему писал стил мини боса будет бан же,он отвечал мне похуй на баны,2 почти под конец игры мин за 12 до каге я бил стража преисподней когда у него оставалось буквально на 1 удар он специально под ин визом подошол и кинул кайтен,в результате чего он убил боса забрал печать обьеденения,я забрав 2 вешь ушол на базу здавать кв,я писал что за такое бан и тд,писал верни он писал так же мне похуй на баны и др,через мин он выложил там печать и сказал вон я её не трогал не извинений ничего.
    4.реплей
    5. скрина к сожелению нет т.к хотел написать точный ник игрока и сделал др скрин

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. TReX_00

TReX_00 Admin [Admin CP]
    admin lvl 2

Vkontakte:
    Garena:
    TReX_00
    B.net:
    TReX_00
    slavic26rus Забанен на 3 дня За кражу.
    i-iinarutoii-i Забанен на 1 день за стил опыта с ворот призрака.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.