1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Naruto Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем BAnderiam, 29.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BAnderiam

User

Garena:
    General_Griwus
    B.net:
    Banderiam
    Banderiam
    advard1111
    Не знаю баг это или это из за обновы, но обратите на это внимание. Хината выносит фул хп одним скилов 64 удара это бред полный. Играл за гая меня спасали лишь 5-6 врата от неё. Моих тимейтов она драла просто как детей.

Вложения:

• LastReplay.w3g
      Размер файла:
      533,8 КБ
      Просмотры:
      2
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Вижу, однако проблема не в R спеле, а в том как Бьякуган активируется в нем. Ибо срабатывание его было слишком частым, это видно. Однако в уроне от самого спела проблем 0, проблема в дополнительном эффекте. Ясно, исправлю, радует, что остальные спелы более не создают проблем.

BAnderiam нравится это.
  4. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.