1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалобы Жалобы на администраторов Naruto Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем Unryze, 06.05.16.

1. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Если Вы считаете что Администратор превысил свои полномочия и дал Вам не правомерный бан, либо нецензурно выражался, оскорблял Вас либо других игроков в игре, оформите жалобу по следующему примеру:

1. Ваш игровой никнейм
    2. Никнейм Администратора на которого идет жалоба
    3. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение(пример: за 19 мин до турнира каге)
    4. Реплей. Если не знаете как добавлять реплей воспользуйтесь файлообменником, самый простой http://rghost.ru (без реплеев жалобы не рассматриваются)(Где и как скачать Реплей)
    Все пункты обязательны для заполнения

*Если вы оформили Жалобу не верно, то не забывайте что ее можно Редактировать в течении получаса.
    *Также была введена новая система, теперь чтоб написать сообщение к созданной теме нужно одобрение от Модератора.
    Внимание! Если вы осознано клевещите на администратора и это будет выявлено, бан будет увеличен в два раза.

2. Aztec

User

1. Legend
    2. AztecRUS
    3. _kasl_, rapral
    4. Пересмотрел реплей но так и не смог определить кто именно написал команду заканчивающую игру, при этом венд не писал ни кто, а произошло сие после того как нас обвинили в мх из за того что мы состили кинкаку и гинкаку.
    5.

Вложения:

• 310127.w3g
      Размер файла:
      420,2 КБ
      Просмотры:
      8
  3. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    #3 steel1606, 06.05.16
    Последнее редактирование: 06.05.16
    Администратору будет выдано +1 нарушение.

4. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Администратору будет выдано +1 нарушение.

5. muslim

User

B.net:
    Muslimus95
    Стил посмотри реплей, все было не так, ишра была 4х4 из и 1 ливнул игра осталось 4х3 все написали венд кроме азамата вме хотели рмк он не писал поэтому мы играли дальше, они попросили свич но азамат не писал команду -yes потом еще 1 ливнул игра осталась 4х2 и я написал команду .end , не понимаю как ты дал пред не посмотрев реплей...

6. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Команда .end не предназначена для того, что бы заканчивать игру когда вздумается администратору (да, сам так делал, получил пред).
    Нечего тут обсуждать и разводить, пред у тебя останется.
    не флуди.

7. sulim_95reg

User

Garena:
    sulim_95reg
  8. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
  9. Крот Обормот

User

Garena:
    krot-aimbot
    Опять же, ткните пальцем на пункт в правилах, который я нарушил. Игра проходила утром, в это время игроки собираются чрезвычайно долго, поэтому я нашел для себя занятие интереснее, чем смотреть за чатом в лобби, раз в несколько минут проверяя статус игры. 5 минут не прошло, а возможность ввести мод все еще оставалась, игроки просто разошлись раньше, чем нужно.
    upload_2016-5-11_9-36-1.png
    Напротив, согласно правилам, нужно было забанить всех остальных, ведь голосование на завершение игры не прошло.
    upload_2016-5-11_9-53-52.png

10. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Ну дак ты и не написал мод,за что и получил бан,а про пять минут,они не относятся к синему слоту(в момент выбора мода),так было впринципе давно.
    Правила будут чуть перефразированы,что бы все всё поняли.
    В любом случае,флудить не нужно.Жалоба отклоняется.

11. Azamat

User

Garena:
    Azamat777777
    B.net:
    777azamat
    1)наруто легенд
    2)azamat777777
    3)rapral
    4)Свап без согласия.Свапать игроков с одной команды в другую - запрещено (если игрок не согласен)
    5)
    [VenDev]Legend 1.2c 98 (6/6)

12. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Данный администратор свапнул своих друзей, так как они играют тимой.
    Я думаю в этом нет ничего страшного, ничьи права он не ущемил.
    Отказано.

13. Azamat

User

Garena:
    Azamat777777
    B.net:
    777azamat
    1 лвл админ не может без согласия свапать.https://vendev.info/threads/501/

14. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Я вам еще раз повторяю, игрок приобрел права для комфортной игры. Так же как и вы в свое время, он свапнул своих союзников (Тиму)
    Я не понимаю, в чем жалоба заключается?
    Не хотите - не играйте с данным администратором, вас не заставляют, вышли и пошли на сл бот.
    Отказано.

15. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    1.hGw3.Joker
    2._kasl_
    3. лив. Играли играли, на тебе. ливанул 1. ливанули все. пол часа в одно место. Если уж админ ливает, что уже говорить о других.
    4.

Вложения:

16. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    С администратором проведена беседа.
    Наказывать нету смысла,так как 1-ая жалоба на его преждевременный выход из игры.

17. Dobruychelovek

User

Garena:
    Dobruy4elovek
    1.Хост-бот (NRPG;ACF;Legend;FOA)
    2. Dobruychelovek
    3. Kasl
    4. Играл в одной тиме с этим админом, он играл со счетом 1 - 6, я назвал его криворуким раком и сказал что мы проигрываем из за его кривых рук, что он портит игру. Он обиделся и забанил меня на 6 дней, но при этом не кикнул. Я сказал "мне похрен на твой бан", мы должны доиграть и выиграть этот БОЙ и предупредил всех, чтобы никто не ливал. Но потом этот криворукий урод сказал, "ой ребят, давайте РМК", я говорю, "НИКАКИХ РМК , ДОИГРАЕМ!", после чего он просто свернул игру. А я, между прочим, уже проносил базу врагов. Какие-то ракодибильные админы позволяют себе срывать игры. Я понимаю что они покупают админки за бабло, но это не повод мне их уважать и лизать задницы как это делают большинство, он для меня как игрок и как авторитет - никто и звать его никак, если он позволят злоупотреблять своими полномочиями в своих личных целях. Мне глубоко похрен на его личные обиды по отношению ко мне, для меня главное в игре победить, а он мало того что мне этого не дал, он ливнул, сорвал игру, а мне дал бан на 6 дней. Админ должен пресекать нарушения игры, а не портить игру, тем более ливать, видите ли, потому что его оскорбили. Да кто он нахерн такой? он ведь не главный админ, сегодня у него есть админка, завтра нет, почему я должен его уважать?! Мне похрен на него, кто он там что он там, я захожу в игру чтобы играть и побеждать, а они, админы-однодневки, фуфырятся как гуси, ну ладно бы фуфырились, но чтоб ливали с игры потому что их "обидели", это уже край, ребята. Если ему обидно пусть поплачет, а игру портить нельзя !

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотры:
      12
    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      456,9 КБ
      Просмотры:
      2
    anty, SAOKirito1121, White_star и 3 другим нравится это.
  18. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel

В жалобе отказано,а также ваш срок будет увеличен до 30-и дней.
    upload_2016-5-22_18-15-44.png [ upload_2016-5-22_18-18-20.png upload_2016-5-22_18-18-59.png upload_2016-5-22_18-19-16.png /SPOILER]

Psih, tankaaa, SAOKirito1121 и 2 другим нравится это.
  19. Dima810

User

Garena:
    Dima810
    1. Хост-бот Legend
    2. Ballasg
    3. Kasl и Muslimus
    4. Касл ливнул по середине игры,они так и не донесли и .vend написал только 1 человек,а муслимус сделал 2 чидори на дуэле и багнул манду(Призвал ее перед дуэлью,потом перед дуэлью меня скушал мандой и после того как я вылез сделал аматерасу),я считаю это багом,т.к он вмешался в процесс дуэли,она еще не началась,а он уже юзает способности.
    5. http://rgho.st/89vkLbnYK

20. Dobruychelovek

User

Garena:
    Dobruy4elovek
    Админов вообще не должно существовать в игре. Вас народ ненавидит. Ваш авторитет никому не нужен, вы просто мешаете большинству людей играть и чаще всего баните по причине личной обиды, вашего оскорбления, нежели за нарушения игрового процесса. Запомните, вы никто, чтобы вас уважать. Вы тут лишь потому, что вы заплатили денег главному админу и занимаетесь вы удовлетворением своего эго. Админ заслужит уважение лишь тогда, когда его заслужит. Если вы заплатили денег, это не повод вас уважать. Вы заходите в игру, кикаете, баните по сосбтвенному усмотрению, а народ, слабый , вынужден под вас стелиться, а он этого не хочет, он вас ненавидит. Лучше бы админы не входили в игру, ибо в игру входят не админы, а шваль которая даже играть не умеет.

The best to world нравится это.