1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на teronistill

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Cok, 19.05.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cok

Cok
    User

1. Хост-бот - Ninpou storm 4.5.
    2. [ATW]_COK
    3. Teronistill
    4. Просто сказал в игре "ясно" и забанил меня в игре за мх, хотя я его видел еще когда он ко мне направлялся, прошу вас посмотреть реплей и выяснить правду, у моего перса очень большой обзор и админ даже не стал меня слушать... И добавил какой-то мульт, хотя я всегда играю с этого акка... Если это справедливо вот так вот банить посреди игры даже не выяснив прав ты или нет, я даже не знаю, что сказать... Он даже не смотрел реплей
    5. Реплей

Вложения:

• 46995.w3g
      Размер файла:
      214,5 КБ
      Просмотры:
      4
    tankaaa и СОК нравится это.
  2. СОК

User

B.net:
    [ATW]_COK
    19 минут 50 сек до конца игры (либо 25 мин 20 сек с начала) - собственно момент в котором он якобы спалил на мх.
    8 минут 45 сек до конца игры (либо 36 мин 20 сек с начала) - момент в котором он убедился во 2-ой раз что использую мх, после чего сам покинул игру (проще сказать ливанул).

Уважаемые администраторы, уделите минуту, и посмотрите.
    Даже если и не согласитесь с тем что не использовал мх, то это не такая большая беда, чтобы расстраиваться по этому поводу, хотя бы убедитесь в том, что человек, обладающий правами администратора, наказывает игроков за те поступки, которые сам же и совершает.

3. Skyrex

Skyrex [HH] Curator
    Admin lvl 3 [ HH ]

Garena:
    FunnySlayer777
    B.net:
    FunnySlayer
    Администратору +1 замечание.
    Срок за мх будет снят, но за мультиакк остается.
    Закрыто.

tankaaa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.