1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Прошу снять бан с Nrpg_Applero

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Applero, 20.05.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Applero

User

Garena:
    Applero
    B.net:
    NROG_Obito
    1. Хост бот NRPG
    2. Мой ник Nrpg_Applero
    3. Бан выдал lpwpana
    4. Бан был выдан за стил босса.
    5. Немного не понял правил про 8к хп, думал что если востановится хотябы 100 хп от 8к который он снес то можно бить снова. Ну к примеру я бил ада у него примерно 16к хп я снес двумя ультами за кибу на 39 лвл примерно 4000-5000 хп пришла таюя и начала бить я её убил но она добила 8к и стало около 7500 хп я ждал пока зарегенится 8к+ и продолжал бить она начала угрожать и пришла добивать босса я то думал что так можно в итоге я взял перчи песка. Прошу меня извенить. Обещаю исправится!

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Разбанены.
    Надеюсь,что сдержите обещание.
    Не забудьте перечитать правила и хорошенько выучить.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.