1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NL

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем hGw3.Joker, 07.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    1.hgw3.joker
    2.black-qw
    3. Необоснованное использование команды
    X. Необоснованное использование команд:
    • Команды с приставкой .vote - 1-5 дней.

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Хм, данные команды запрещены в самой игре, ну уж не как не в лобби, если игроки не хотят с вами играть (я бы тоже не стал) то они в праве вас кикнуть.
    Отказано.
    Закрыто.

4. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Я от тебя другого и не ожидал. Снова правила проекта в попу. 2 раз. Ок.

5. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Покажи мне правило, где запрещено игрокам кикать с лобби другого игрока?
    Ты меня реально задолбал.
    Показывай правило, тему закрывать не буду, не найдешь, посидишь 1 денек в бане, за свой острый язычок.
    Умник..
    Жду 30 минут.

6. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    https://vendev.info/threads/2/#post-6372 Острый язычек?

Я понимаю твою обиду, ну подал жалобу, показали пальчиком, татата так делать не хорошо. После второй жалобы на тебя когда ты кикал с лобби, было правило кикать больше 1к игр нельзя - быстренько его убрали. Ну а как иначе. Сейчас правила трактуешь в свою пользу. Ладно, ничего нового. И вот снова грозишь баном, за что? За правду? Ну ну.

7. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    А именно пункт 10. Но там не написано, где и как это происходит. Там нет уточнений, где именно можно писать, где нет. Вывод - трактуй как хочешь. Но это не отменяет того что я не прав. Уточняй правила, что б не было таких ситуаций. Удалили же правило, что нельзя кикать людей свыше 1к игр.(после моей жалобы на тебя.) Я думаю и в этом проблемы не будет.
    PS . Если всё таки дашь бан - напиши конкретную причину и правило которое я нарушил.

8. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade
    B.net:
    Venmade
    Необоснованное использование команды это когда:
    1 игрок, пишет .votekick сразу на множество игроков. "Примера жаль, уже не осталось"
    И это касается только "Времени игры"

Правила на .k были для администраторов 2\3 уровня "В разделе платных услуг"
    Администратор "lvl 2 не мог кикать игроков в лобби, у которых игр больше 1000"
    Администратор lvl 3, мог кикать таких игроков.

Игроки "Всегда могли кикать в лобби" по своему усмотрению.
    - По факту "Вам ответили верно.

И да, надо бы скорректировать сроки и время "банов" и добавить пару пометок.

9. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Вот чем больше игроки хорохорятся своими познаниями в правилах, тем больше срок они получают бана, когда сами ни черта не знают и пишут администраторам свои "познания"

За клевету я могу тебя забанить уже. Но не буду, оставим это на твоей совести и на твои познания правил.

Ты не разу не кикал в лобби, все верно?
    Я сейчас по логам посмотрю и вот тут уже будет тебе срок за вранье, и поверь мне, за каждый .votekick я дам тебе по 1 дню бана, вот она справедливость.
    p.s: Не рой другому яму, сам туда попадешь.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.