1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

мх подозрение

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота [ NL ]", создана пользователем кеша, 12.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кеша

User

Garena:
    rtif1
    B.net:
    rtif2
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    #2 Haynoru, 12.06.16
    Последнее редактирование модератором: 12.06.16
    И так, я долго смотрел этот реплей довольно долго: и рассматривал игрока Sulim

- сказать честно игрок играет не принужденно, иконок или " палева" мх не было замечено я даже удивился этому.

теперь перейдем непосредственно к игроку и его нарушению: есть признаки того что игрок мх.

в " разработке" А именно есть софт который позволяет видеть ВСЕ обводки всех игроков( за камеру любого игрока) И я прикладываю скриншоты когда sulim выделял хидана в тумане войны длительное время, так-же были сделаны проверки всех игроков включая на такую тему, и только SUlim испытывал данную " проблему" прошу.

Этот скриншот начало того после того когда сулим слился хидану, обвел ( это видно красной камерой за камеру сулима) на нем уже не было печатей или рядом вражеских крипов.

Данный игрок продолжил мониторить хидана через мапхак и в дальнейшем в туман войны смотрел за ним.

Этот скриншот как " железобетонное доказательство" того что игрок мх, ведь он продолжил обводить хидана через туман войны в дальнейшем

- теперь пояснение, послушайте все обводки были сделаны с помощью Garena Master или же GM ( зод крафт сюда не подходит там нету функции сейф клик, поэтому клик детектор на сулима не ругался столь длительное время, он вообще на него не ругается)

к заключению хочу сказать что эти скриншоты не требуют какого-то " объяснения" или же " чего-то иного" от игрока на которого они были созданы, т.к тут сработала программа которая не ошибается ведь " в легенде как правило работает все не правильно" да все верно

- я загорелся желанием и нашел способ " отслеживать данные обводки " с помощью некого софта который был "подручен" мне и имею его исходники, собственно вот и все.

Kami-Howaitofai, _Kasl_, кеша и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.